На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Где Крым? Мировые СМИ опешили от послания Путина

Каждое выступление президента РФ Владимира Путина вызывает массу обсуждений, связанных с Россией и ее политикой на мировой арене.

Где Крым? Мировые СМИ опешили от послания Путина


Во время проведения конференций российского президента, иностранные СМИ регулярно подхватывают эту тему, выворачивая все содержимое встречи наизнанку. Вчерашнее послание Владимира Путина не обошло иностранцев стороной, но украинские СМИ, как обычно, больше всего заинтересовало данное мероприятие.


Иностранцы опешили из-за отсутствия упоминания давно нашумевшей темы, после чего в иностранных изданиях началось активное обсуждение. Отсутствие слов о Крыме было связано с тем, что Владимир Владимирович давным-давно не считает нужным вообще обсуждать вопрос принадлежности Крыма. Ранее он уже заявлял, что позиция России по этому поводу является неизменной, а в данном вопросе поставлены все точки над «i».


Что касается украинских журналистов, то они ожидали речей о Крыме и упоминание украинского кризиса, для того, чтобы снова начать нагнетать атмосферу в информационном пространстве. Однако, все что сказал Путин о полуострове, его жителях и проблем, связанных с Украиной – это строительство знаменитого керченского моста.


Владимир Путин затрагивал множество других важных вопросов, которые на данный момент являются наиболее актуальными. Речь зашла и о сирийском конфликте, важность которого регулярно подчеркивается российским правительством. Именно такое поведение президента и заставило опешить иностранную прессу. Скорее всего, некоторые мировые СМИ ссылаются и на украинскую прессу, раздувающую всеобщую истерию по данному вопросу. Украина до сих пор не может смириться с тем, что многие страны также отказываются обсуждать этот вопрос, дав свой голос в пользу Крыма в составе РФ.

Где Крым? Мировые СМИ опешили от послания Путина



источник фото: twitter.com/@svpressa 
Не обошлось в иностранной прессе и без обсуждения самой личности Владимира Путина, что также, по сути, является регулярным явлением. Мировые СМИ стараются не опускать эту тему, дабы поддерживать процесс демонизации российского лидера в Западных изданиях, запугивая при этом ближайших соседей России.
Средства массовой информации – это мощное оружие, которым регулярно пользуется Запад. В случае с Украиной, процесс антироссийкой пропаганды выглядит чрезвычайно смешно, т.к. Украина, помимо Крыма, не знает никаких поводов для извержения желчи.
источник фото: twitter.com/@inosmi ...Источник: http://newinform.com/36319-gde-krym-mirovye-smi-opeshili-ot-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх