На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

БЛОКАДА ДОНБАССА

Блокада Донбасса: СНБО в курсе

 

Когда вчера министр энергетики Украины Игорь Насалик в интервью телеканалу «24» заявил, что на заседании СНБО вопрос силового очищения железнодорожных путей от собравшегося там мусора не рассматривался я еще раз улыбнулся. Да, я лишний раз убедился, что без улыбки на этот цирк смотреть нельзя. А вчера вечером на арену вышел просто очередной клоун…

Господа-панове из СНБО, вы просто прелестны. Признавая наличие проблемы и, на словах понимая все «угрозы», вы предлагаете лечить гангрену полосканием горла. Нет, в пунктах 4 и 5 вчерашнего вашего решения указано, что МВД и СБУ должны «обеспечить правопорядок» на объектах инфраструктуры, но как этого добиться без силового решения? Что агенты Кремля Семенченко и Парасюк (а вы в пункте 6 косвенно их так называете) сами уйдут? Ага счас, разбежались.

В общем, вчерашнее заседание СНБО еще раз подтвердило мысль, что блокада Донбасса проводится по прямой указке Порошенко, а антикризисные комитеты, Кабмин, СНБО только придумывают формальные отписки, как бы и на «угрозу» отреагировать, и «проблему» не решать.

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Блокада «кремлевскими агентами» (нардепами Семенченко и Парасюком) поставок угля из территории непризнанных республик будет продолжаться до тех пор, пока Петр Порошенко не даст отмашку ее снять. Но тогда выходит, что главный «кремлевский агент» сидит на Банковской и занимает самый высокий пост на Украине и вы вчерашним решением призываете МВД и СБУ с ними бороться? Или прав Игорь Насалик и не призываете, а просто выпустили в свет очередную «филькину грамоту»? Меня устроит любой из выбранных вами вариантов.

Ведь так выходит, господин Турчинов, если сложить воедино все факты? А знаете, что меня в вашем решении больше всего устраивает? То, что вы с каждым днем, делая умные и скучные лица, выглядите все глупее и неубедительнее.

https://cont.ws/@yurasumy/528333

Фото Cont

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/17/283050/blokada-donbassa-s...

Силовики, блокирующие Донбасс, пригрозили ответить кровью за кровь в случае штурма

Участники блокады железнодорожных путей Донбасса заняли боевые позиции и готовы вступить в бой с ВСУ

 

 

Попытки прекратить блокаду Донбасса могут перерасти в новый конфликт: участники блокады пригрозили ответить кровью за кровь

Организованный участниками Блокады Донбасса блокпост в Бахмуте Донецкой области окружил спецназ министерства внутренних дел Украины. Однако националисты, блокирующие железнодорожные пути, не собираются сдаваться.

«Редут «Запорожье» в Бахмуте окружен спецподразделениями полиции, в частности, спецназом главка МВД Донецкой области и бывшим «Беркутом», – сообщили на странице штаба активистов. Сообщается, что спецназ готовится к штурму.

Однако участники блокады не собираются сдаваться. При этом они заявили, что уже заняли боевые позиции и готовы к отражению нападения. Также националисты добавили, что если во время штурма «прольется кровь», бойцы спецназа «лично ответят перед теми, кто останется в живых».

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/17/283084/siloviki-blokiruyu...

Киев: блокаду Донбасса участниками АТО устроила Россия

Украинский министр увидел в блокаде Донбасса участниками АТО «руку Кремля»

 
 

Антироссийская истерия на Украине продолжается: Киев обвинил Москву в организации блокады Донбасса участниками АТО

Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко заявил, что в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, виновата Россия.

«Надо говорить с теми людьми, которые организовали эту блокаду. Ибо я убежден, что большинство людей используют втемную. И сегодня Россия использует их в борьбе против украинского государства», – рассказал вице-премьер.

С сегодняшнего дня на Украине действует чрезвычайный режим в энергетике из-за угольной блокады. Предполагаются веерные отключения электроэнергии и регулирование графиков аварийного отключения.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/17/283066/kiev-blokadu-donba...

 

Картина дня

наверх