На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Начали сбиваться в банды, промышляющие разбоями и грабежами.

Банда, состоящая из украинских военных и «волонтера» из Константиновки Донецкой области получила тюремные сроки за вымогательства и грабежи местных жителей. Об этом сообщают «Главновости».

Так, в 2014-м году начальник блокпоста в Константиновке, майор 57-й бригады ВСУ Олег Головко по наводке местного «активиста» Александра Ткача с группой военнослужащих, вооружившись ножами, автоматами и гранатами, ворвались в дом директора Константиновского коммунального предприятия «Служба единого заказчика» Сергея Гонтаренка. Запугав семью преступники забрали с собой драгоценности, деньги и технику, а позже стали вымогать 50 тыс. долларов. За несвоевременную передачу денег сумму увеличилась вдвое и Гонтаренко решил обратиться в СБУ за помощью.

«Повязали» майора Ткача, когда тот отдыхал в сауне. После обыска в его доме на Кировоградщине силовики обнаружили целый арсенал оружия и боеприпасов — четыре гранаты Ф-1, шесть выстрелов подствольного гранатомета ВОГ-25, два РПГ-26, ящик патронов к автомату, двадцать осветительных выстрелов.

В результате суда солдаты, помогавшие майору, получили по три года условно, первый ворвавшийся в дом соратник Геннадий Вегера получил два года дисциплинарного батальона, «наводчик-активист» Александр Ткач – три года лишения свободы с выплатой десяти тысяч гривен морального ущерба. А майор Олег Головко приговорен к десяти годам лишения свободы с лишением воинского звания, конфискацией имущества и обязательством выплаты девяноста тысяч гривен морального ущерба.http://www.politnavigator.net/

В Украине наконец-то перестали прикидываться, что «фашизма в стране нет» и закатывать глаза с криком «ну покажите, где вы видели нацистов?»

После 9 мая бандерлоги вообще перестали стесняться и начали открыто пропагандировать идеалы Третьего Рейха.

Так, львовские активисты «Правого сектора» выступили с поддержкой нацизма. По их словам, немецкая диктатура не причинила никакого вреда истинным украинцам, а зацепила только «большевиков, москалей и жидов». Такие сентенции изложены на странице львовского «Правого сектора» в соцсети ВКонтакте. Правосеки осудили метания Вятровича, и возмутились выставкой «УПА победила нацизм», которая открылась в центре Киева. Они ругают историков за потакание «ватным вкусам»:

«Украинцы очень гордятся своим участием во Второй мировой. Тем, как они победили нацизм, который ничего им не сделал, и тем, как они защитили свой самый большой в мире концлагерь во главе с москалями, которые издевались и убивали членов каждой украинской семьи», - негодуют ПСы.

Также они обозвали сторонников скорби и примирения белыми папуасам, цепляющими красные маки на то место, которое показал в финале Евровидения пранкер Сидюк. Львовские радикалы просто в бешенстве от того, что уникальная и самобытная нация корчит из себя европейцев, вместо того, чтобы заставить Европу лебезить перед Украиной.

«А еще белые папуасы сильно хотят, чтобы их признали европейцами. Поэтому и цепляют на себя символ, о котором ничего не знают и к которому не имеют никакого отношения. Красный мак - символ Фландрийский маковых полей, на которых шли самые кровопролитные бои Первой мировой», - разъясняют «дебилам» члены «Правого сектора». Конечно, укронаци предпочитают, чтобы патриоты 9 мая надевали на грудь не алые цветы, а свастику, «волчий крюк» и прочие нацистские атрибуты, включая эмблемы батальонов СС «Галичина» и «Нахтигаль». Не исключено, что уже в следующем году, когда Украине не надо будет стесняться европейских меломанов, мечты правосеков исполнятся. Тем более, что ОУН Коханивского уже предлагает расстреливать внутреннее сопротивление, а мэр Днепра Филатов обещает фрайкор и хунту оппозиции, легко и непринужденно оперируя лексикой Адольфа Гитлера.

http://antifashist.com/item/

P.S.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх