На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Божена Рынска: «овощам» критикующим «оппозицию» надо запретить въезд в ЕС

Божена Рынска: «овощам» критикующим «оппозицию» надо запретить въезд в ЕС

Божена Рынска: «овощам» критикующим «оппозицию» надо запретить въезд в ЕС

Российские «либералы» планируют «стучать» на журналистов критикующих их европейским властям. По мысли известной русофобки Божены Рынски, европейские власти в ответ должны будут закрыть въезд на территорию ЕС для критикующих «либеральных светочей» журналистов. Соответствующее заявление Божена сделала, выступая на форуме «российской оппозиции» в Вильнюсе.

Таким образом, так называемые «либералы» к либеральным идеям не имеют никакого отношения. Цензура и угрозы санкций со стороны европейских «патронов» – вот истинное лицо российского коллаборационизма-либерализма. Они безнадёжно далеки от народа, даже не стесняются организовывать свои мероприятия в ЕС, откуда доносятся их «нравоучения» о том, как надо жить русским в России.

Ранее Рынска отличилась абсолютно бесчеловечным заявлением по поводу катастрофы Ту-154 в Чёрном море. Божена «расстроилась» тому, что на борту разбившегося лайнера летело так мало «нтвошек», имея в виду погибших журналистов НТВ. После обрушившегося на неё справедливого гнева общественности, Божена заявила о травли со стороны российских СМИ.

Собственно, трудно рассчитывать на что-то, кроме травли, когда делишь российское общество на «овощей» и «ушлых негодяев». Рынска считает «овощей» виновными в подстрекательстве нападений на «оппозиционеров» «ушлых негодяев»

В больном сознании Рынски не существует никакой разницы между зелёнковой атакой на Навального и справедливой критикой «либералов» в российских СМИ. Все под одно гребёнку – с запретом на въезд в ЕС. Любопытно, как отреагируют власти ЕС на пышущее «свободой» предложение Рынски?!

На основе материала Politnavigator.net

Картина дня

наверх