На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

"Пацаны" ответили: ВМФ России нанес массированный удар возмездия по боевикам в Сирии

Пацаны ответили: ВМФ России нанес массированный удар возмездия по боевикам в Сирии

Фото: globallookpress.com

Главком ВМФ России адмирал Владимир Королев сообщил, что российские боевые корабли выпустили по целям террористов более 100 ракет в ходе военной операции в Сирийской Арабской Республике (САР).

В ходе российской военной операции в Сирии группа боевых кораблей, бороздящая воды у средиземноморского побережья, нанесла серию ракетных ударов по объектам инфраструктуры и позициям террористов. По словам главы ВМФ России Владимира Королева, всего за это время было выполнено 10 ракетных ударов, выпущено более сотни ракет.

Всего эти ракеты ликвидировали в Сирии свыше восьми десятков целей, подконтрольных различным незаконным вооруженным группам и бандформированиям. На всем протяжении операции ракетные удары сопровождала эффективная работа российской боевой авиации корабельного базирования.

Как отметил Королев, военные самолеты, размещенные на борту российского авианосца "Адмирал Кузнецов", совершили по ходу операции возмездия более 400 вылетов. Ими было уничтожено свыше 1,3 тысячи целей террористов.

"Военно-морской флот принял непосредственно участие в специальной операции Вооруженных сил Российской Федерации в Сирийской Арабской Республике. При этом наиболее значимым для развития Военно-Морского флота, безусловно, стал опыт применения крылатых ракет большой дальности кораблей и подводных лодок Военно-Морского флота", - цитирует слова Владимира Королева РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх