На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

"Кёльн, Терпиляндия": В Сети высмеяли немцев, беспомощно сносящих побои мигрантов в метро



Блогер Анатолий Шарий опубликовал в Twitter снятое в кёльнской электричке видео, на котором группа мигрантов избивает одного немца, в то время как другие пытаются загородить соотечественника собой. "А это город Кёльн. В Терпиляндии находится", - замечает блогер.

Как следует из видео, немецкие мужчины не пытаются оказать сопротивление и лишь загораживают жертву руками, обращаясь к смуглым гостям города со словесными убеждениями.

Как иронически отмечает Шарий, на видео запечатлены "ищущие защиты бедолаги", которые сидят на пособии, которое выплачивается им за счёт налогов пассажиров, которых они избивают.




источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх