На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Корнев
    ...формально и в реальности им удобнее всё классифицировать как административку, так как всё что уголовка это их (мен...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Юрий Астахов
    Так было и в США, что породило общество "Джона Берча" или Ку-Клукс-Клан. И мы идем к тому...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Air
    Когда же наконец мы русские, проснемся и начнем избивать и резать черножопое мигрантское отребье в России?«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

РУКОПОЖАТНЫЕ ПРЕДАТЕЛИ: РОССИЯ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ГРУППЫ "СПЯЩИХ" - НАЗВАНЫ ИМЕНА

Рукопожатные предатели: Россия избавилась от группы спящих - названы именаФОТО: ANATOLY LOMOHOV/GLOBALLOOKPRESS

Слепаков из Израиля посмеялся над погибшими русскими воинами. Эксперт объяснил, откуда взялись все эти рукопожатные предатели и "спящие".

Сбежавший в Израиль юморист Семён Слепаков высмеял гибель русских воинов на Украине в своей новой песне "Баю-бай". Ситуацию для Царьграда прокомментировал председатель экспертного совета по культуре молодёжного парламента при Госдуме Федерального Собрания России Александр Солонкин.

"Спящие" проснулись

Он указал, что, на самом деле, подобного рода сатирических каминг-аутов Россия, к сожалению, увидит ещё не один, и не два. Солонкин объяснил, что для того, чтобы артисту зарабатывать в России деньги, которых достаточно для отправки за границу всей семьи, включая 90-летнюю бабушку, ему необходимо быть "рукопожатным". А у этого у всего есть определённые правила игры.

Эксперт сравнивает этих людей с героями сериала Юрия Быкова "Спящие". Их кураторы говорят им, что пора "проснуться". Либо они реагируют на какие-то события в стране и "просыпаются" сами.

Имена известны

В качестве примера Александр Солонкин привёл таких личностей, как перепевший "Лебединое озеро" Noize MC* и блогера Юрий Дудь*. Последний после встречи с Дмитрием Киселёвым,понял, что крупные игроки ему по зубам, поэтому выбрал в качестве цели Оскара Кучеру, отметил эксперт.

Также он упомянул Максима Галкина*, который в одном из своих выступлений фактически признался в нетрадиционной сексуальной ориентации, и певицу Монеточку*, выступающую под бело-сине-белым флагом оппозиции, скопированным с флага белорусских оппозиционеров.

Большое количество ребят, к сожалению, а может быть, к счастью, наверное, скорее всего, к счастью, потому что мы сейчас увидим совершенно другие имена, которые были, скажем так, за ширмой,

- сказал Александр Солонкин в беседе с Царьградом.

Корень проблемы

Эксперт пояснил, что ситуация в медиапространстве такова, что нужно менять не только артистов, но, прежде всего, людей, сидящих на высоких должностях в медиахолдингах. Потому что именно эти люди принимают решения, кого приглашать на "голубые огоньки" и другие мероприятия.

Иначе мы так и будем видеть с вами на "голубых огоньках" возвращающихся персонажей, которые клеймят там и президента, и Отечество,

- подчеркнул Александр Солонкин.

Например, группа "Анаконда" сейчас опять будет на днях выступать в регионах. Хотя они открытым текстом сказали, какое они имеют отношение к СВО и к русским защитникам Отечества.

Как наказать предателей

Что касается наказания для таких людей, то эксперт призвал взять на вооружение опыт Белоруссии. Там президент Александр Лукашенко сказал очень правильную вещь: наказания или помилования - они должны быть индивидуальными. Нужно рассматривать каждый отдельный эпизод персонально. Если человек раскаялся, то как и что он для этого сделал? Всё это надо проверять.

Возможно, должны назначаться какие-то комиссии, которые будут смотреть на бэкграунд человека, что он сделал до того, как он отъехал,

- предложил Александр Солонкин.

Потому что ведь многие получали не просто государственные субсидии или награды. Многих признавали отечественными и всероссийскими артистами начиная с того же там Валерия Меладзе, который теперь цитирует украинские нацистские кричалки. В этой связи эксперт пообещал, что весенняя сессия в Госдуме будет богата на предложения по части решения вопроса с предателями.

* Признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх