На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Бои в Идлибе: 15 ударов ВКС РФ и уничтоженный штаб террористов

Асы российских ВКС вновь отличились успешной работой по террористическим целям в Сирии.

Бои в Идлибе: 15 ударов ВКС РФ и уничтоженный штаб террористов

Согласно сообщению арабского информационного портала Almasdarnews, нынешние сутки для боевиков террористической коалиции «Хайят Тахрир аш-Шам»* (создана на основе «Джебхат ан-Нусры»*), чьи позиции расположены на юго-востоке Идлиба, оказались самыми длинными. Причиной подобного положения дел стала высокая активность ВКС РФ.
Так, сообщается, что российскими асами сегодня было нанесено 15 мощных авиаударов по позициям боевиков, которые расположены в сельской местности сирийской провинции Идлиб. Также стало известно о том, что подавляющее большинство уничтоженных объектов джихадистов расположены в окрестностях населенных пунктов Абу-Дали, Таль аль-Тукан и Мушариф.
Среди проведенных авианалетов ВКС РФ был особо отмечен один удар российских боевых пилотов, в результате которого удалось уничтожить штаб террористов «Хайят Тахрир аш-Шам»*, расположенный в окрестностях Таль аль-Тукана.
На данный момент о потерях террористов в результате авианалетов РФ информация отсутствует. В арабском издании отмечают, что удары российских ВКС должны в будущем значительно облегчить предстоящее наступление сирийской армии в направлении военного аэродрома у Абу-Дахура.


*Организация запрещена на территории РФ....Источник: https://newinform.com/97876-boi-v-idlibe-15-udarov-vks-rf-i-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх