На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

ОБМЕН "ТАЙРЫ" ПО МИНУТАМ: О ЗВОНКАХ БОЛЬШИМ ЛЮДЯМ РАССКАЗАЛА ИРИНА КУКСЕНКОВА

Обмен Тайры по минутам: о звонках большим людям рассказала Ирина КуксенковаФОТО: V ICTOR/XINHUA/GLOBALLOOKPRESS

Военкор Первого канала Ирина Куксенкова в своём телеграм-канале по минутам разобрала, как "Тайра" вновь оказалась на Украине.

Парамедик Юлия Паевская с позывным "Тайра" вернулась на Украину. О том, что женщина была освобождена из плена, сообщила в своём телеграм-канале военкор Первого канала Ирина Куксенкова.

При этом, подчеркнула она в Telegram, обмена в отношении "Тайры" не было, для её особождения использовалась некая "мутная схема".

Военкор в своём телеграм-канале сообщила, что изначально никто из командующих лиц не поднимал панику.

Военные подчёркивали, что обмена с участием Паевской не было. Однако когда действительно стало известно, что "Тайра" на Украине, то в ДНР начался "лютый кипеж".

"Большие разборки там будут в понедельник из-за преступной передачи "Тайры" на Украину, - добавила Куксенкова. - И да, если бы я вчера не начала дёргаться и надоедать большим людям звонками, то так бы они и думали, что ничего не произошло. Я говорила: Зеленский заявил, что они освободили "Тайру". Мне сказали: успокойся, он и своих офицеров на Змеином похоронил, а мы их в плен взяли, "Тайра" как сидела, так и сидит, никаких обменов не было. А потом, когда проверять начали, оказалось, что я не зря тревогу подняла. Просто мне обидно стало за несправедливость".

Напомним, что "Тайру" захватили в плен в Мариуполе, когда она пыталась бежать с "Азовстали". Об освобождении Паевской стало известно на днях, однако детали освобождения не озвучивались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх