На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

В БИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ АМЕРИКАНЦЫ ВЫКРУТЯТСЯ: У ГЕЙТСА ЕСТЬ ГОТОВОЕ ПРОТИВОЯДИЕ

В биологической войне американцы выкрутятся: У Гейтса есть готовое противоядиеФОТО: BERND VON JUTRCZENKA//GLOBALLOOKPRESS

ЛЕОНИД РИНК

Доктор химических наук, химик-синтетик, технолог, биохимик

То, что сегодня происходит в мире с коронавирусом, – это не что иное, как репетиция биологической войны. И американцы уверены, что они в ней выиграют, ведь у них есть Билл Гейтс.

Очень славно, что мы как бы репетируем сейчас с этим коронавирусом: страна, по крайней мере, готовит инфраструктуру для возможной биологической войны. Всевозможные клиники, маски, перчатки и так далее – это тренировка такой войны. Так что это в любом варианте очень полезно для России.

В том, что коронавирус творение рук человеческих, я мало сомневаюсь. Я очень надеюсь на гамалеевские и векторовские вакцины, потому что это делают большие спецы Советского Союза, а теперь России.

Кстати, на эту тему Штаты и прочие страны не собираются подписывать запреты и контроль тех лабораторий, которые вокруг России они наделали. Так что это война биологическая у нас не то что на пороге – она стоит у нас уже на повестке дня, каждый день.

Громкие заявления от Билла Гейтса не случайны. Американцы понимают, что если ядерная война будет, то в любом варианте они умрут тоже, даже если умрём мы. А вот с биологической войной они думают, что смогут выкрутиться.

Если они придумывают какой-то яд, естественно, в пару к нему с той же самой тематикой разрабатывается сразу и противоядие. Поэтому они считают, что если они кого-то отравят, но у них будет уже готовое противоядие, то у них большие шансы. В этом они правы.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх