На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

ПРИВЕТ БУДАНОВУ: СПИСОК ОТЪЯВЛЕННЫХ НАЦИСТОВ, УНИЧТОЖЕННЫХ НА УКРАИНЕ

Привет Буданову: Список отъявленных нацистов, уничтоженных на УкраинеФОТО: ZEF ART/SHUTTERSTОСK.СОM

Отпетые нацисты, многие годы терроризировавшие население Донбасса и Украины, начали получать по заслугам. Среди них откровенные садисты, фашисты и предатели. О том, кто и как был ликвидирован в ходе последних дней СВО, читайте в материале Царьграда.

Война – это всегда смерть и страдания, но и она приносит добрые вести. Вчера стало известно, что прямиком в пекло отправлен очередной предатель Дмитрий Авдеев по кличке Авдей из Волгоградской области. Больше восьми лет он в составе Украинской добровольческой армии* убивал жителей Донбасса. Из России бежал от уголовки за мошенничество. Но закончил свою никчёмную жизнь так же, как пятеро отъявленных нацистов, ликвидированных недавно на Украине.

ДМИТРИЙ АВДЕЕВ (АВДЕЙ)

Кстати, в отличие от главы украинской разведки Буданова, который обещал проводить покушения на русских по всему земному шару для достижения победы Украины, мы не охотимся на девушек (Дарья Дугина) и писателей (Владлен Татарский и Захар Прилепин). Наши прицелы наведены на самых конченых отморозков, открыто запятнавших себя кровью невинных людей.

Извращенец из "Торнадо"*

ДАНИИЛА ЛЯШУКА (МОДЖАХЕД)

Одиозного нациста Даниила Ляшука по кличке Моджахед убили только со второй попытки. После первой этот обнаглевший боевик выглядел не так пафосно, как на своих фото в соцсетях. На ролике, снятом сразу после обстрела, он испуганно демонстрирует рану и что-то плетёт про взятых им в плен русских. Однако вскоре бойцы легендарного подразделения "Сомали" показали съёмки с квадрокоптера: на них Моджахед и его подельники бегут, бросив раненого побратима.

В апреле боевика ликвидировали под Бахмутом. Правда, есть мнение, что Ляшука убрали свои. Незадолго до гибели он записал обращение к зажравшимся депутатам Рады, пообещав возмездие за высокие налоги и воровство.

Даниил Ляшук родился в белорусском Бресте, сызмальства увлекался неоязычеством, неонацизмом, был футбольным фанатом. Потом принял ислам, публично заявив о симпатиях к ИГИЛ*, но бежал на Украину, где вступил в одиозную роту "Торнадо"*, прославившуюся грабежами, пытками, изнасилованиями женщин и мужчин. Вот как вспоминал о нём командир:

Он первый раз зашёл к этим… И, прежде чем ударить их электрошоком, взял два электрошока себе в шею со словами: "Мразь, я начну с вами делиться своими ощущениями".

Пытки Моджахед снимал на камеру, приговаривая: "Ничто так не поднимает тонус, когда у тебя в руках чья-то жизнь". Изуверства эти напугали даже украинские власти: боевиков отдали под суд. Во время процесса Ляшук угрожал прокурору и был осуждён на десять лет. После начала СВО всех "торнадовцев"* отправили на фронт.

На сайте Зеленского сегодня размещена петиция о присвоении "Моджахеду" звания Героя Украины. Без комментариев.

Кара за огонь Одессы

АЛЕКСАНДР СТАНКОВ (ПЕРУН)

Не осилил ситуацию под Бахмутом и другой нацист – Александр Станков, взявший себе звучную кличку Перун. До 2014 года этот щекастый мордоворот был известен тем, что открыто носил свастику. В чёрную для каждого русского дату 2 мая 2014 года погромщик прошёл инициацию кровью – он с подельниками устроил пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли 48 русских одесситов.

Возмездие настигло убийцу в составе 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ, набранной из боевиков нацистского Азова*, куда он перебежал от хуторского и откровенно тупого Тягнибока из партии "Свобода"*.

Отца надо слушаться

АРТУР АСАДОВ

Зря, конечно, не послушал отца командир роты так называемой "Карпатской сечи"* – ещё одной банды – Артур Асадов. Этот уроженец Донецкой области так любил красоваться в соцсетях, что даже выложил переписку с родителем. Там он бахвалился тем, что участвовал во взятии Изюма. Отец же просил его сложить оружие. И папу искренне жаль, а вот его выродившегося отпрыска – ничуть.

В "Карпатскую сечь"* входили отпетые укронацисты, которых впоследствии приписали к 49 ОМБ ВСУ. Головорезы прославились тем, что пытали и убивали взятых в плен русских солдат. Воевавший с ними американец Джон Макинтайр впоследствии подтвердил эти факты публично.

Джон Сильвер из "Батькивщины"*

ОЛЕГ КРАВЕЦ

Не внял урокам, который преподала ему жизнь, и другой отбитый на голову укронацист Олег Кравец. Тот начал свою борьбу ещё на киевском майдане. После чего отправился в карательный поход против Донбасса в составе 28-й бригады ВСУ.

В 2015 году пыл агрессивного патриота несколько охладили донбасские ополченцы – он лишился левой ноги и стал походить на бандита Джона Сильвера из "Острова сокровищ". Пошёл в политику – доковылял до заместителя председателя партии Юлии Тимошенко "Батькивщина"* в Николаевской области. Свою новую должность отрабатывал самозабвенно, призывая вешать русских и взорвать Московский Кремль.

С началом СВО вернулся в свою бригаду, где 15 апреля сего года отведал сполна русских артиллерийских гостинцев.

Муху прихлопнули

АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ (МУХА)

Хорошо, когда справедливость торжествует, даже с запозданием. Так "азовцу"* Александру Егорову по кличке Муха удалось избежать русского возмездия, сидя в мариупольской "Азовстали". Тогда неонацистские боевики, кошмарившие русский портовый город, жестоко расправлявшиеся с пленными, были сами взяты в плен. Мариупольцы призывали их ликвидировать, всех до одного, смертная казнь в ДНР разрешена.

Но в плену их лечили и кормили. А после погрузили на бизнесджет Абрамовича, накормиили тирамису, подарили по айфону и отправили в родную Украину. А они, как вурдалаки, раз попробовав русской крови, вернулись на фронт. Егоров был в их числе. Сколько русских он убил после возвращения на фронт? Пришлось провести работу над ошибками: в начале мая Муху прихлопнули…

Ждите, панове фашисты, чёрный ангел придёт за каждым, и кровь, взывающая к небесам, обязательно будет отмщена.


* Террористические организации, запрещённые на территории России

https://tsargrad.tv/articles/privet-budanovu-spisok-otjavlen...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх