На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель. Злой Иван №18

Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель.  Злой Иван №18



"В последние дни мы были не просто шокированы, мы были в ужасе от того, какие страдания десяткам тысяч людей принесли бомбардировки, в первую очередь со стороны России"-
Канцлер Германии Ангела Меркель

Поразительно! Невероятно! 

Когда американцы и верные им немецкие люфтваффе засыпали бомбами Югославию, Ирак, Ливию, Афганистан
Запад молчал...
Когда Израиль вторгся в Ливан разрушая и уничтожая города с мирным населением…было тихо… 
Турецкие войска уже много лет подряд убивают курдов… тишина... 
А в Йемене ваххабистская коалиция во главе с Саудовской Аравией бомбит города с мирным населением… и не слова.
И совсем недавно, их сукин сын, Порошенко, устроил геноцид на Украине, разбомбил Донбасс… цивилизованная Европа снова молчала и даже больше, выдала ему за это кредитов. 

А ведь везде тысячи погибших и десятки тысяч покалеченных мирных жителей. Задокументированные преступления, фото и видео свидетельства. Но цивилизованному западу это не интересно. Скучно! Ведь свои преступления они привыкли считать за добродетель. Поэтому старушка Меркель тогда молчала… А вот сейчас ее прорвало. 

Как только русские решили вычистить всю нечисть из Сирии. И Сирийская Армия при поддержке ВКС России, начала добиваться успехов…сразу раздался визг старой суки о страданиях и жертвах мирного населения. И об невинно-убиенных детишках… вспомнила. Куда же без них? 

Бородатые детки пряча за спинами автоматы начали дружным хором плакаться западным СМИ и жаловаться на злых русских…которые пришли их невинных...обижать. 
А ведь еще недавно эти же бородатые плаксы на камеру резали головы мирным жителям, сжигали их живьем, насиловали и угоняли в рабство людей… И старая сука Меркель усиленно делала вид, что это нормально, это не страшно… ну видимо, традиции на востоке такие... И ее как-то не интересовала судьба погибающих тысячами мирных жителей. 

Именно в то время в Европу хлынул поток беженцев. Люди бежали, спасая свою жизнь от террористического безумия , От ИГИЛ, от вооруженных банд, так называемых, оппозиционеров, которые отличались друг от друга и от ИГИЛ, только своими флагами и эмблемами. 

А на днях, неадекватная бабулька обвинила Россию в нашествии беженцев на Европу. 
Давай, я Чисто из занудства напомню тебе , что беженцы ломанулись в Европу организованными табунами в начала 2015 года. А в идиотской попытки выставить Башара Асада кровавым диктатором, всех беженцев с Ирака, Афганистана, Турции, Туниса, Египта, Ливии, Сирии, Йемена - нарекли сирийскими беженцами. 
А Россия начала военную операцию в Сирии только с 30 сентября 2015 года. То есть через 10 месяцев после начала нашествия беженцев. 
Так что факты и реальность опровергают наркотический, русофобский бред фрау Меркель. 

Ментальная деградация. Вера в свою исключительность и игнорирование реальности. Паталогическая привычка называть черное белым, а террористов - мирными протестувальниками и повстанцами. 
Лицемерие и ложь. А не пора ли признать Европу безумной и психически больной. И начать принудительное лечение?

Чем ближе армия Сирии, при поддержке ВКС России приближается к победе над террористами, тем громче в Европе и США будут раздаваться визги про невинные жертвы. Станет еще больше лжи, гадостей о России и русских. Забей! Мы все делаем правильно. Мы спасаем мир! Другим это просто не под силу! 

Все! Верь в свой народ и свою страну! Победа всегда будет за нами! 
Лайк и подписка, если разделяешь мои взгляды! До встречи, уже скоро!
 
Автор Иван Победа

Видео к статье. 
Не все жертвы одинаково полезны. Мастер класс от фрау Меркель. Злой Иван №18 с Иваном Победой

Русский танк уже взял разбег, поэтому лучше не вставать у него на пути. Раздавит и не заметит. Еще немного и нас уже будет не остановить. =) 
Поэтому и полезла нечисть из всех щелей, визги, сопли, слюни, обвинения, угрозы и мольбы. 
Надеюсь, МинОбороны пошлет всех этих крыс лесом и продолжит свое праведное дело по очищению планеты от нечисти. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх