На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Астролог, предсказавший события в Донбассе, раскрыл, что ждет Украину в 2017 году

Последние новости – 24 декабря. Астролог, предсказавший события в Донбассе, раскрыл, что ждет Украину в 2017 году. 

Астрология с давних времен интересует не только простых смертных, но и многих великих людей. Многие светила науки и культуры и известные государственные деятели перед важными решениями сверяли свои действия с персональными астрологическими предсказаниями.

В настоящее время предсказания будущего астрологами никому не кажется чем-то сверхъестественным, скорее это простой и популярный способ узнать прогноз на ближайшее время. Профессиональные астрологи, руководствуясь знаниями о звездном небе, движении планет и звезд, и их влиянии на судьбу человека, способны дать людям информацию, которая будет, не только полезна, но и поможет избежать неприятностей.

Почему же люди доверяют предсказаниям звезд? Во-первых, это знание развивается на протяжении сотен лет и за это время развилось в отдельное и очень мощное течение. Во-вторых, людям просто хочется верить в то, что будущее можно предсказать и эта информация может быть полезна человеку.

Также популярности астрологии добавили многочисленные СМИ с их гороскопами. В-третьих, зачастую хороший астролог может рассказать о вашем будущем гораздо больше, чем прославленный ученый или достопочтенный политик.

Среди последних предсказаний на 2017 год: астролог, предсказавший события в Донбассе, раскрыл, что ждет Украину в 2017 году.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх