На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Новосельцев
    А по чему это последняя атака на Одессу, что прилетов больше не будет?Последняя атака н...
  • Samarium
    Неужели нельзя стереть его с лица земли ФАБ-3000 ???Последняя атака н...
  • фарид сабиров
    Бандеровцы должны дрожать при появлении херанцузов ибо где эти гондоны там бомбежка гарантировано.Последняя атака н...

Воспитание юных бандеровцев

Украина взялась за воспитание подрастающего поколения. Теперь «патриотическое» воспитание для детей доступно в Днепропетровске. Так в бесплатном муниципальном лагере «Дети Днепра» завершается уже четвертый ежегодный сезон.

В этом году популяризировать лагерь взялись городской голова Днепра Борис Филатов и специально приглашенный гость Дмитрий Ярош. К грядущему Дню Независимости Украины для детей устроили военно-патриотическую игру.

Организовать все помогло, в частности, коммунальное предприятие горсовета «Патриот», в котором работают в основном волонтеры и демобилизованные бойцы, что уже внушает опасения за психику маленьких жителей Украины.

При этом чиновник настаивает, что «игры» на свежем воздухе очень нравятся подрастающему поколению: «Все - в форме игры, как нравится детям. Мы должны передать детям гордость за страну. Никакой военщины. Это будет выгодным обменом между различными социальными программами, которые реализует мэрия», - отметил городской голова Днепра Борис Филатов.

Кстати, об отсутствии военной составляющей: школьники, разделенные на команды, выполнили ряд задач на пяти локациях. Среди них: перетягивание каната, преодоление туристско-спортивной полосы препятствий, а еще - упражнения по метанию искусственных гранат в цель, работа с так называемым минным полем и стрельба из лука.

Ну разумеется, никакой военщины, просто под прикрытием бесплатного оздоровления детей в их головы с малых лет вбивают в голову набивший оскомину лозунг «Слава Украине». А заодно проводят физподготовку, чтобы дети с малых лет умели кидать гранаты и проходить минные поля.

Заем это «евродержаве» если не для обучения с малых лет очередной порции пушечного мяса для продолжения бесконечного конфликта на востоке страны.

Надзиратель – почетный гость - Дмитрий Ярош, заявил: «Мы смотрим на будущее поколение украинцев. Сейчас, в условиях войны, военно-патриотическое воспитание является очень важным. Ваше коммунальное днепровское предприятие «Патриот», которое этим занимается, делает это достаточно эффективно».

Настораживают и количество прошедших «оздоровление» детей. Как заявил Борис Филатов, за четыре года существования проекта в муниципальном лагере «Дети Днепра» летние каникулы провели почти 15,5 тыс. детей. В этом году в лагере отдохнут в общем 3,6 тыс. маленьких днепрян.

К чему приведет такое «патриотическое воспитание» детей? К новым лозунгам «москаляку на гиляку» и «бейте москаля, складывайте трупы» не только из уст упортых патриотов, но и от детей, воспитывающихся в лучших традициях бандеровщины?

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх