На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Пригожин изъявил желание «расчленить» Вишневского

Скандальный петербургский парламентарий, известный своими педофильскими наклонностями, Борис Вишневский опубликовал в личном Telegram-канале пост весьма любопытного содержания. В нем он рассказал, что 26 мая в Заксобрании выберут почетных граждан Северной столицы, в числе которых, возможно, будет Борис Эйфман. Депутат добавил, что сделает все возможное чтобы этого не произошло.

«Опять пожар в доме Басевича. И не убеждайте меня, что совершенно случайный», — пишет Вишневский.

Его позицию по данному вопросу раскритиковал петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. Он назвал громкое заявление Вишневского попыткой получить дешевый хайп.

«Господин Борис Вишневский в своём стремлении дёшево хайпануть абсолютно заигрался», - приводит слова предпринимателя пресс-центр «Конкорда».

Пригожин напомнил, что Санкт-Петербург всегда пользовался славой города, в котором живут выдающиеся люди, в частности, в сфере культуры. А вот Вишневский, как считает бизнесмен, к данной категории никоим образом не относится. Более того, предприниматель и вовсе назвал его негативным явлением для Северной столицы.

Бизнесмен заступился за Эйфмана и отметил, что он является гордостью Петербурга. В заключение он добавил, что готов заступиться за балетмейстера и «расчленить» Вишневского, словно насекомое.

«И в случае соответствующего желания господина Эйфмана с удовольствием подключу своих юристов и "расчленю" хайпующего депутата как насекомое. Избавим город от политических опарышей», - резюмировал Пригожин.

 

 

Картина дня

наверх