На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...
  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...

Новейшие РСЗО «Торнадо» не оставят шансов противнику

Предприятия ВПК передадут в 2020 году Минобороны РФ более 30 новых систем залпового огня «Торнадо-Г» и «Торнадо-С».

 «Торнадо-Г» приходит на смену РСЗО «Град» и превосходит своего предшественника по боевой эффективности в 3 раза. Новейшая система управления и связи позволяет использовать для наведения на цели БПЛА «Орлан». «Торнадо-Г» предназначен для нанесения ударов по живой силе на открытой местности, по бронетехнике, артиллерийским батареям и командным пунктам в укрытиях. Калибр «Торнадо-Г» - 122 мм.

«Торнадо-С» постепенно заменит в войсках своего предшественника РСЗО «Смерч». Система включает в себя боевую машину с автоматизированной системой управления огнём. Использование неуправляемых реактивных снарядов позволяет подавлять противника на расстоянии до 120 км.

Новейшие разработки РСЗО российских оружейников превосходят зарубежные аналоги по всем показателям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх