На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...
  • Владимир Росс
    Скоро люди начнут Бастрыкину помогать? Уже пора! Где блина политические партии?? Чего это за партии, которых не видно??«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Испытания новейших палубных МиГ-29К/КУБ закончатся в 2018 году (видео)

Картинки по запросу МиГ-29К/КУБ

Видео http://playreplay.me/video/2j302.400479087172fafc57785a2aa0bd

Новейшие палубные истребители МиГ-29К/КУБ будут проходить испытания вплоть до 2018 года, но при этом часть самолетов будет использоваться на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» еще до завершения. Об этом во вторник пишет РИА Новости со ссылкой на начальника морской авиации РФ генерал-майора Игоря Кожина. По его словам, испытания проходят успешно.

«Самолеты пока что будут использоваться в определенном объеме. Испытания  это процесс длинный, но львиную их часть, касающуюся корабля, мы в этом году выполним»,  сказал Кожин.

Ранее «Интерфакс» сообщал, что «Адмирал Кузнецов» примет первые истребители МиГ-29К/КУБ в конце сентября. Подготовка пилотов для этих самолетов ведется на полигоне НИТКА в Крыму. МиГ-29К/КУБ палубный многоцелевой истребитель 4-го поколения, созданный для завоевания превосходства в воздухе, уничтожения надводных и наземных целей.

Картина дня

наверх