На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Чья это партия?

Вся "Единая Россия" проголосовала в первом чтении за проект пенсионной реформы. Кроме Натальи Поклонской, популярность которой после этого поступка резко возросла. Но сейчас хотелось бы поговорить о другом. "Единая Россия" всегда позиционировала себя как "партия власти". И мы как-то не обращали внимание на это определение. Казалось, что это просто предвыборный лозунг. Теперь выяснилось, что партия точно определяла свою суть и сущность. Она никогда не скрывала, чьи интересы представляет. Нам казалось, что народ и партия едины. Выяснилось, что нет.

Выяснилось, что народ в Государственной Думе представляют ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия и Наталья Поклонская. Единая Россия представляет там власть. А власть, как все уже поняли, действует не в интересах народа. И сейчас мы с удивлением смотрим на то, как "партия власти" тоже действует против народа. Нагло, цинично и открыто. Огромные зарплаты, льготы и партийная дисциплина мешает депутатам-единоросам понять одну простую вещь. Никто им этого не простит. И не забудет.

Возможно, закон все-таки не примут. Может-быть Президент наложит на него свое вето. Но "Единую Россию" это уже не спасет. И от того, что произошло, она уже не отмоется. Ничто так трудно не зарабатывается и так легко не теряется, как репутация. Антинародная партия власти втоптала свою репутацию так глубоко в грязь, что не то, что отмыть, вытащить из этой трясины её вряд ли получится. Никто из них не проголосовал за то, чтобы урезать зарплату Сечину, Шувалову, Милеру, Чубайсу. И это странным образом никого не удивляет. Удивляет вот что. Никто из депутатов не боится своих избирателей. Не переживает за свою политическую карьеру. Словно бы их нахождение в Госдуме зависит не от народа.

Такая вот у нас странная демократия.

Архивариус

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх