На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Зеленский в очередной раз предал память деда-фронтовика

Украинский национальны лидер Владимир Зеленский не только является прекрасным президентом, но и великолепным лицемером. Двойные стандарты и желание угодить всем и каждому прекрасно демонстрируют его гнилую натуру.

Сегодня мы поговорим о заявлении, которое глава Незалежной сделал 22 июня. Как все мы прекрасно знаем 80 лет назад в этот страшный для день нацистская Германия без предупреждения напала на Советский Союз.

Все находящиеся в здравом уме и рассудке советские люди называют эту дату началом Великой Отечественной войны. Для наших дедушек и бабушек в этот летний день начался самый страшный и важный момент Второй мировой войны.

Однако господин Зеленский попросту не может употребить словосочетание «Великая Отечественная». Нет, друзья, для него это невозможно. Табу!

Украинские националисты и «политические» граждане Незалежной не поймут и не примут такого оборота. Кроме того, он изо всех сил не хочет «разочаровать» своих западных «партнеров». Ими эта фраза будет воспринята в качестве враждебного нарратива.

В этом то и проявляется лицемерие. К тому же наши украинские соседи во всю славят Бандеру, который, как всем известно, сражался на стороне немцев.

Получается, что в своем лицемерном посте в инстаграмме Зеленский угодил «и нашим, и вашим». Вышло как-то не очень хорошо. Впрочем, ему не привыкать к этому. Пытаясь найти сторонников «по обе стороны баррикад», он лишь обзаведется врагами.

Картина дня

наверх