На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Какой ужас! Ребята гибнут на фронте, а в тылу полный беспредел«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Алекс Архипов
    Папу-прокурора поймали?«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • серый777 котов
    Уровень дури и распиздяйства зашкаливает!Пока генералы  ментовкские в долях и берут . рядовые тоже берут. что вы хоти...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Танки и самолеты на учениях «Кавказ-2016»: кадры масштабной переброски войск на юг

Видео http://playreplay.me/video/2s590.40046728419105c3cd1c3017304f

5 сентября в России начались масштабные стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2016», которые пройдут на территории Южного военного округа, а также в акваториях Черного и Каспийского морей с 5 по 10 сентября 2016 года, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

 

В ходе учений будут организованы пункты управления всех уровней, с применением новейших средств автоматизации. Кроме того, будут проведены учения, в ходе которых военнослужащим предстоит отбивать атаки условного противника, используя новые виды вооружения и систем управления. Широко будут использованы авиация, силы Черноморского флота и Каспийской флотилии.

В учении принимают участие около 12,5 тысяч военнослужащих, авиация, боевая техника и корабли.

Картина дня

наверх