На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

В АРМЕНИИ ГОТОВЯТСЯ К ВОЛНЕНИЯМ. ОБЪЯВЛЕНЫ ПЕРВЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ

В Армении готовятся к волнениям. Объявлены первые итоги выборовDIEGO HERRERA/GLOBALLOOKPRESS

В Армении объявлены первые итоги выборов. Согласно промежуточным результатам, вперёд вырывается партия Пашиняна. Власти, вероятно, готовятся к волнениям. Так, в центре Еревана наблюдается большое количество полицейских машин.

ЦИК Армении опубликовал первые промежуточные итоги парламентских выборов в стране, прошедших 20 июня.

Пока подсчитано лишь порядка 4% участков. По этим результатам, партия и. о. премьера республики Никола Пашиняна "Гражданский договор" вырывается вперёд с более чем 58% голосов.

Следом идёт политический блок бывшего президента страны Роберта Кочаряна "Армения" - чуть более 22%.

В цифровом голосовании победу одержала партия Пашиняна. Однако там отрыв от "Армении" куда менее значительный - 163 против 135 голосов.

Между тем в центре Еревана наблюдается большое количество полицейских машин. Власти, вероятно, ожидают возможных народных волнений на фоне объявления итогов.

Соответствующее видео в своём Telegram-канале разместило РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх