На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

Лаборатория предложила сыграть в угадайку: Пациент узнал и не узнал итог COVID-теста одновременно

Лаборатория предложила сыграть в угадайку: Пациент узнал и не узнал итог COVID-теста одновременно

Фото: Frank Hoermann / SVEN SIMON/Globallookpress

Пациент узнал и не узнал итог COVID-теста одновременно. По телефону сообщить не имеют права, но… Как лаборатория предложила сыграть в угадайку, оказалось довольно забавной историей.

Пользователь "Пикабу" с ником neborg почувствовал, что заболел. Решил провериться на коронавирус. Позвонил по нужному номеру. Ему строго-настрого запретили выходить из дома. Пришёл врач, взял мазок. COVID-19 подтвердился.

Проходит неделя. Человек сдаёт повторный тест. Через два дня звонит узнать результат, но по телефону ему сообщать отказываются. Требуют приехать за ним лично.

"Как я поеду, если я болен?" - недоумевает сидящий на карантине больной.

Ответ на грани: "Не переживайте, можете спокойно ехать".

Neborg обрадовался: он здоров! И тут же поделился своим соображением с сотрудником лаборатории. На том конце провода возникла пятисекундная пауза, а дальше прозвучала "оригинальная" фраза: "Мы не разглашаем результаты анализов по телефону".

Вот такую угадайку устроила пациенту лаборатория, а в комментариях пользователи поделились своими историями.

В некоторых случаях проблема решается просто: достаточно на определённом сайте ввести код доступа, который был выдан при взятии мазка, и узнать результаты. Кто-то рассказал, как сам (или близкие) оказался в точно такой же ситуации, как и neborg.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх