На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Малр у США долнов решили наращивать типа "помогая" чужим странам.Как народ США терпит придурков у власти,гипноз или о...У США готов подар...
  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...

Хуже этого было только в 1999 году: Росстат отчитался о сильном падении реальных доходов граждан

Хуже этого было только в 1999 году: Росстат отчитался о сильном падении реальных доходов граждан

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Реальные располагаемые доходы граждан России снизились за три месяца на 8%, следует из опубликованных данных Росстата. Ниже реальные доходы падали лишь в 1999 году.

За последние три месяца реальные доходы граждан России упали на 8%, хотя ещё в начале года наблюдался рост. Такие выводы следуют из данных, опубликованных на сайте Росстата.

Под реальными доходами граждан подразумеваются средства, остающиеся после всех обязательных платежей. Ниже 8% реальные доходы граждан России падали только в 1999 году. Тогда падение составило 10%.

Причину падения реальных доходов эксперты видят в пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, из-за которой в стране остановилась практически вся экономическая жизнь. При этом, по оценкам специалистов, основной экономический урон от болезни придётся на вторую половину 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх