На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

Зарисовки из жизни простых людей на Украине. «Кровавая Мэри» приехала из США, чтобы свергнуть Порошенко

Зарисовки из жизни простых людей на Украине

1. Моя близкая родственница, активно поддерживающая Майдауна и скачущая до сих пор… При «крывавой панде Януковиче» ежегодно с дочкой отдыхале за пределами Укрии (Эмираты, Египет, Испания, Германия) — благо зарплата по работе родственницы и ее дочки позволяла. С 2014 — отдыхает только на Укрии, В Карпатах, в этот раз поехала тоже в Карпаты, но не в ГОТЕЛЬ, а к друзьям — «бо так дешевле».. Считает, что все нормально, Укрия идет к лучшему, никаких ихменений к худшему нет, все трудности — из-за Путина.

2. Матушка — активно поддерживает Эдыну Украину и все такое …

Вчера признала — даже с субсидией на ЖКХ, я бы при своей пенсии в 1740 гривен в месяц не прожила. На вопрос — а в чем причина, вы ж не платите Росси за газ и идете у Эуропу, сказала, что «Война в Донбассе, большие расходы на армию». Я предложил «Та перекройте границы с Донбассом, пусть они живут как хотят, а вы постройте такую страну, чтобы они слюнями захлебнулись на счастливых укров глядючи»… Матушка ответила «Люди такого решения не поймут, общество не поймет..» А я спросил — Ну, ты же поймешь, так.. Твои подруги — поймут. Их дети — тоже… Вы что — не общество?» Ответ — А что мы решаем? А ее тут и спрашиваю — Тогда, если опять кто-то решает за вас — чего скакать то было на Майдане?

Не получил ответа.

Но в конце беседы все же сказала, что во всем виновата РоссияБъющийся об стенуБъющийся об стену.

3. Племяшка.. Сидит дома с дитем. раньше работала в страховой фирме. Считает, что Укрии приходит пипец. Я говорю — так ваши СМИ пишут, что экономика растет. Она в ответ — Откуда? В 2016 в Украину не пришел ни один иностранный банк. Наоборот, все иностранцы потихоньку сокращают свое участие в банковской системе Украины, просто украинский сегмент банковской жизни сокращается еще быстрее.. И ни одна иностранная страховая фирма с 2014 года не вошла на Украину, хотя в 2013, как минимум, две иностранные фирмы (одна — из РФ) подобные переговоры вели (она в них принимала участие).

Уламывает мужа свалить в Чехию на ПМЖ.

Я поддерживаю.

Вот такие зарисовки с натуры.

Источник: Глобальная Авантюра

Источник

«Кровавая Мэри» приехала из США, чтобы свергнуть Порошенко

Мари Йованович, известная как могильщик президентов, приехала на Украину

Политолог рассказал, с какой миссией «Кровавая» Мари Йованович приехала на Украину

Председатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов заявил, что американский посол на Украине Мари Йованович имеет репутацию могильщика президентов.

«Мари Йованович является жестким политиком и имеет славу Кровавая Мэри, или могильщика президентов», – рассказал Рогов и отметил, что после её приезда на Украину в Киеве прошли слухи о её специальной миссии.

Директор Института актуальной экономики Никита Исаев тоже уверен, что назначение Йованович американским послом на Украине имеет цель свержения режима Порошенко.

«Фигура одиозная. Она направлена на смену режима на Украине, на проведение новых выборов, включая выборы в Верховную раду. Чтобы формировать новые коалиции», – отмечает Исаев.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/27/284647/krovavaya-meri-pri...

Картина дня

наверх