На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно!Второй уклонистск...
  • Eduard
    Скоро у школ отлавливать начнут детей!Второй уклонистск...
  • Eduard
    Ну тупые!Второй уклонистск...

Отказавшиеся выходить из Восточного Алеппо боевики будут ликвидированы (видео)

Видео http://playreplay.me/video/2u820.4014436161b09202b1e05e96df75

Боевики, которые откажутся выходить из Восточного Алеппо, будут ликвидированы. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«То, что боевики отказались, пока ни о чем не говорит, потому что отказываться не от чего, потому что не оформлена российско-американская договоренность. В любом случае, кто откажется выходить по-доброму, будет уничтожен. Здесь другого выхода нет», - цитирует ТАСС министра иностранных дел России.

 

Глава МИД РФ также прокомментировал атаку на российский военный госпиталь в Алеппо. Лавров назвал ее акцией, спланированной теми, кто «пытается сохранить свои позиции в Алеппо под прикрытием покровителей из-за рубежа».

 

В понедельник 5 декабря была совершена атака на развернутый в сирийском Алеппо российский мобильный военный госпиталь. В результате артобстрела погибли две медсестры из РФ, ранение получил врач-педиатр. Кроме того, пострадали прибывшие на прием местные жители.

Картина дня

наверх