На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

"QR-коды – это только начало": Делягин рассказал, к чему готовиться в 2022 году

QR-коды – это только начало: Делягин рассказал, к чему готовиться в 2022 году Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

В 2022 году нас ждет дезорганизация общества и экономики, считает экономист Михаил Делягин. "QR-коды – это только начало", - предупредил он.

Чего ждать в 2022 году, каков прогноз? С таким вопросом Царьград обратился к депутату Госдумы, экономисту Михаилу Делягину.

Эксперт убеждён, что нас неминуемо ждёт рост цен — не только в России, но и во всём мире. Причина в том числе и в продолжающемся разрушении логистики, "которое уже идёт полным ходом". "То есть, многие товары привычные станут недоступными, а некоторые станут дефицитными", - предупредил Делягин.

Нас ждет дезорганизация общества и экономики. Ну, и замена власти государства, хорошего или плохого, властью первых попавшихся, так сказать, аватаров цифровой системы. Будь то так называемые санитарные врачи, или какие-то, так сказать, социальные сети,

- спрогнозировал депутат.

Официальные власти в 2022 году будут значить всё меньше, уверен наш собеседник, а главы цифрового бизнеса — всё больше, продолжил Михаил Делягин. По его мнению, действия управляющих систем будут всё меньше логичны и всё больше саморазрушительны. "В этом отношении QR-коды – это только начало", - уверен экономист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх