На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...
  • степан дунов
    Куда он отправится ??????Последняя атака н...

Касьянов делает ставку на переворот? Реквием либеральной оппозиции

Касьянов делает ставку на переворот?
Касьянов делает ставку на переворот?


На следующий день после провальных для партии ПАРНАС выборов, Михаил Касьянов заявил, что не будет участвовать в предстоящих президентских выборах, об этом он заявил РИА Новости.

Новоиспеченный «Миша-безчетвертипроцент» заявил, что не будет участвовать в выборах президента России в 2018 году так как не видит смысла участвовать в «подобных выборах» и далее последовала ключевая фраза: «шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали», но в ближайшее время протестов не будет: «настроение граждан совершенно иное».

Итак, Касьянов сказал главное «шансы на конституционное мирное изменение власти резко упали», а значит, развивая его мысль можно прийти к выводу, что единственная возможность сменить власть в стране, где тебя поддерживает четверть процента населения – это неконституционный способ, то есть вооруженный захват власти или переворот.

Зная самого Касьянова и зная людей, которые являются его однопартийцами в ПАРНАС, можно прийти к выбору, что Парнас уже давно и целенаправленно готовится к украинскому сценарию переворота.
Так, националист Вячеслав Мальцев, (второй в общефедеральном списке ПАРНАС на прошедших выборах) неоднократно и открыто признававшийся в симпатиях к госперевороту на Украине. Уже озвучил дату возможного переворота - 5 ноября 2017 года. Мальцев озвучил возможность, трансформации Русского Марша, назначенного на этот день в «русский майдан».

Кстати не менее радикально настроен и тритий номер ПАРНАСа бывший профессор МГИМО, симпатизирующий Гитлеру - Андрей Зубов. Он предлагает передать Крым под международный контроль, и после вывода силовых структур России провести на полуострове новый референдум.

Видимо, как раз под радикальный сценарий прихода к власти Мальцев подтянул известного националиста и организатора Русских Маршей Демушкина.

Все это происходит под чутким руководством Касьянова, который сам налаживает связи с радикальными силами в России и выражает восхищение популяризатору и защитнику казаков-коллаборционистов Владимиру Мелихову, который в своей усадьбе установил памятник сражавшемуся на стороне Гитлера атаману Петру Краснову. Для того/. чтобы заручиться поддержкой профашистского казачества лидеры ПАРНАС пообещали прекратить преследования Мелихова, как только создадут фракцию в Госдуме…

Вот так, лишившись шансов на «конституционное мирное изменение власти», Касьянов выстраивает коалицию либералов, националистов, антисоветчиков и откровенных предателей.

источник
Реквием либеральной оппозиции
Реквием либеральной оппозиции


Реквием либеральной оппозиции


«Какая боль, какая боль
Путин : оппозиция – 75:0»

Поздравляю, товарищи. Можно с уверенностью констатировать, что современный прозападный либерализм в России всьо. Умер, не приходя в сознание, и реанимации не подлежит.
Причём заранее было понятно, что выборы они с треском проиграют. Потому что невозможно прийти в России к власти с лозунгами «Сдадимся западу. Раздадим территории. Отдадим суверенитет за хамон».

За выборы мы не переживали, народ уже умный, помнит все разводы девяностых и второй раз на те же грабли не наступит (это вам не йододефицитные рагули из Карпат, неспособные к анализу и научению).

Основное опасение было насчёт попытки майдана, привязанной к выборам. Но когда на объявленный Мальцевым мобилизационный сбор со всей России наскреблось всего полсотни фриков, стало очевидным – русские не скачут. «Я москаль, я не скачу».

Прививка Украины, конечно, тоже помогла. Спасибо евромайдану за наглядную демонстрацию, к чему приводят «бархатные революции». В этом поколении уже можно больше не пытаться.

А ведь как нагнетали! Все соцсети были забиты майданными ботами, тиражировавшими вбросы на любой вкус:
- Нужно делать либеральную революцию!
- Нужно делать социалистическую революцию!
- Нужно делать националистическую революцию!
- Нужно делать педерастическую революцию!
Суммарный выхлоп – полсотни фриков. На 145-миллионную Россию.

Без печенек не майданится, а все печеньки конфисковали у полковника Захарченко. А теперь у ФРС мило так интересуются, вежливо: «А откуда у этого фраера пачки денег в фирменных упаковке ФРС?». На том конце провода громко потеют и обещают уточнить в офисе.

Хотелось бы обратиться к господам Мальцеву, Касьянову, Демушкину, Навальному, Кацу, Явлинскому и Шлосбергу:
«Панове, не можете производить дефекацию – не мучайте соответствующий орган.
Вы всьо. Вас нет. Вы кончились.
Вашу «Стратегию 5.11.17» можете засунуть туда же, куда уже засунули «Стратегию 31» и «Стратегию 08.08.08». Андерстэнд?
У вас морды скучные, вам денег больше никто не даст.
В России вам больше ничего не светит. Ничего и никогда. И гранты вам больше давать не будут, ибо бессмысленно.
Поэтому лучшее, что вы можете сделать в своей никчемной и бесполезной жизни – это уехать куда-нибудь в Канаду или Аргентину (где традиционно любят ютить подобных дегенератов), и там писать мемуары «Как потратить 30 миллиардов долларов и не добиться ничего».

Потому что за 30 миллиардов долларов я устроил бы революцию даже в США или Великобритании. Или даже сразу в обеих странах (оптом скидки).
Напевайте на мотив похоронного марша «Маль-цев и Де-мушкин – уны-лое ов-но».

Если бы вся эта «оппозиция» не была бесполезными криворукими имбецилами, то я бы предложил им найти себе, наконец, работу. Но поскольку они критически бездарные уродцы, то остаётся только Канада и мемуары.

Александр Роджерс

Картина дня

наверх