На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

ПОДВИГ БЕЛОРУСА С ФЛАГОМ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ В ТОКИО НЕ ПОВТОРИЛ НИКТО - ВИДЕО

Подвиг белоруса с флагом России на Олимпиаде в Токио не повторил никто - видеоФОТО: JOEL MARKLUND/KEYSTONE PRESS AGENCY/GLOBALLOOKPRESS

Русские спортсмены прошли в Токио на открытии Олимпийских игр. Они поучаствовали в церемонии открытия состязаний под нейтральным флагом. Подвиг белоруса, который пронёс флаг России на Паралимпиаде в Рио, не повторил никто.

Русские прошли под нейтральным флагом на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио. Отметим, что никто из них не повторил подвига белоруса Андрея Фомочкина.

Он вынес флаг России на открытии Паралимпийских игр в Рио. Фомочкин сделал это в знак солидарности с русской сборной, которую отстранили от состязаний. Он прошёл с флагом около четверти стадиона, затем его конфисковали.

Сейчас же русские спортсмены прошли под нейтральным флагом. Всего от России выступают 335 спортсменов (150 мужчин и 185 женщин). Они будут состязаться во всех видах спорта кроме баскетбола, бейсбола, скейтбординга, сёрфинга, софтбола, футбола и хоккея на траве.

Знамя команды в виде флага ОКР пронесли волейболист Максим Михайлов и фехтовальщица Софья Великая.

В интернете появилось видео с открытия Олимпиады.

Напомним, что в этом году Игры пройдут в Токио. В Японии с 12 июля объявлена чрезвычайная ситуация в стране из-за продолжающей набирать обороты пандемии коронавируса. Летняя Олимпиада должна была состояться в Токио ещё в прошлом году, однако её перенесли из-за пандемии коронавируса на год. Она пройдёт с 23 июля по 8 августа. Состязания будут проводиться без зрителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх