На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Если такие,как на фото,то и фуй с ними.Боевые женщины Зе...
  • Nikolay Zakharov
    СВО это гражданская война, участием и помощью Антанты( Гейропа и США).Страсти по ГДР, п...
  • Зоя Копань
    Да флаг им в руки, одно успокаиваивает, что границы с этим государством нет! Посмотрим как запоют, когда хитропродума...Британцы подклады...

Безумство радикалов Украины дошло до абсурда

Украинская блогерша разозлила боевика ВСУ Анатолия Штефана и украинских радикалов до такой степени, что теперь сидит у себя дома и трясется. 

Девушке и ее родственникам угрожают физической расправой за то, что выбрала Россию. 

Ну как выбрала. У di.rubens спросили, какую страну она бы хотела посетить и предложили выбор – Россия, Украина и США. Девушка выбрала Россию, назвав ее наиболее привлекательной по части туризма, учитывая близкий по духу народ, красоту страны и стоимость путешествия.

И это был неправильный ответ!

Радикалы, услышав о России не то что пару хороших слов, а просто адекватных, очень сильно обиделись и разозлились. Для них слова землячки пришлись как оскорбление. 

Вот этот проступок девушка из Киева сейчас и расхлебывает. Причем ВСУшник, считающий себя воякой и настоящим мужчиной, не ограничился имеющимся видео. Он его подлатал, что-то обрезал, что-то приклеил и вышло, что она никакие страны нигде кроме России не выбирает в ходе беседы. Только у нее там Россия одна. Россия, конечно, это прекрасно, но из нас и этой девушки вновь попытались сделать какое-то исчадие зла. 

В общем, сидел монтировал сраки-враки – настоящий «боец»!

"Я украинка, и я горжусь этим", - заявила девушка и обратилась к главе МВД Украины Арсену Авакову, требуя защиты от безумного радикала. 

Картина дня

наверх