На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...
  • Владимир Росс
    Скоро люди начнут Бастрыкину помогать? Уже пора! Где блина политические партии?? Чего это за партии, которых не видно??«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

Вашингтон поставит Турции управляемые авиабомбы. Видео мощи таких бомб

Видео http://playreplay.me/video/2d525.3953217531fb2475e3f42434ee57

 

Вашингтон будет поставлять Турции управляемые авиабомбы. Об этом пишет военный еженедельник Defense News.

 

Издание сообщает, что Пентагон уже подписал с Анкарой контракт на 683 миллиона долларов. Речь идет о поставке бетонобойных снарядов БЛУ-109, которые еще называют разрушителями бункеров: такая бомба может пробить железобетонное ограждение толщиной до метра.

 

Сами США используют БЛУ-109 уже 30 лет. Неоднократно Пентагон применял их в Афганистане и Ираке. Согласно договору, Турция получит все снаряды в течение ближайших 4-х лет, однако точное количество партии неизвестно. 

Картина дня

наверх