На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

Бред Шендеровича: очередное нелепое высказывание о Путине

Товарищи, не бойтесь! Шендерович рассказал, что будет, когда Путина похитят марсиане

 

Виктор Шендерович, считающий себя непревзойденным сатириком и вообще человеком крайне интеллектуальным, на этот раз решил порассуждать о марсианах. И том, что ждет Россию, если жители Красной планеты не устоят и похитят Путина. Ну, и попутно выяснил, что россияне психически больны. Как говорится, каждый судит по себе, не так ли? 

Речь Шендеровича как всегда настолько заполнена ненавистью к окружающим его людям, что можно захлебнуться, если уделять этому слишком много внимания. Давая очередное русофобское интервью украинскому «ДС», «политолог» как всегда растянул парочку метафор на несколько минут и был чрезвычайно доволен собой. Путин, значится, «упырь», а кто его поддерживает – больны психически. Но а он, естественно, здоров и процветает. Поэтому далее слушаем о марсианах.

фото: ИноСМИ

фото: ИноСМИ

Среди потока полной чуши Шендеровича, как об камень спотыкаешься о самую забористую и еще минуту думаешь: звонить людям в белых халатах или пожалеть работников «желтого дома». Конечно, очевидно, что рассуждение на тему, что случиться, если Путина заберут марсиане, это вроде как метафора, но все же… Как можно вообще в серьез воспринимать человека, который об этом заговорил?

 

Отбросим все эти творческие шпильки. Что же мы имеем по сути?

Если «пропылисосить» слова Шендеровича и вытянуть все метафоры, то остается следующее: Путин плох, потому что его поддерживают уже много лет. С этим нужно что-то делать, потому что никто не хочет ничего с этим делать. Но если что-то и сделать (похитить с марсианами, например, ага), то ничего не изменится. Потому что всем нравится, как есть сейчас.

И кто же тут психически нездоров, а? Очевидно, те, кто слушают и кивают.

Источник фото: sockraina.com 

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти

 Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх