На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Новосельцев
    А по чему это последняя атака на Одессу, что прилетов больше не будет?Последняя атака н...
  • Samarium
    Неужели нельзя стереть его с лица земли ФАБ-3000 ???Последняя атака н...
  • фарид сабиров
    Бандеровцы должны дрожать при появлении херанцузов ибо где эти гондоны там бомбежка гарантировано.Последняя атака н...

Европа продолжает «движение задним ходом»

Ангела Меркель сегодня ожидаемо начала работать на свое политическое будущее. Впрочем, неудивительно – в Германии на носу парламентские выборы и канцлеру ФРГ совсем не хочется идти на покой, особенно в такой неоднозначный с точки зрения мировой экономики момент для всей Европы в целом.

Такой вывод можно сделать, исходя из решения Меркель разрешить депутатам ХДС голосовать за однополые браки. Честно признаться, решение для всей Европы крайне губительное. Нет, не с точки зрения политики. А с позиции взгляда на дальнейшее существование Европы в ее, хотя бы, текущем виде.

Речь идет о тотальной исламизации. Миграционный кризис сильно ударил по экономике ЕС и национальной безопасности блока, о чем сегодня свидетельствуют массовые дотационные сокращения в регионы и значительно участившиеся теракты. Но вышеуказанные проблемы, на самом деле, являются лишь первичными и поверхностными.

Давайте просто сравним показатели рождаемости у европейцев и представителей многих национальностей Ближнего Востока, которые сегодня смешались в Европе. 1,3 против 8,1 соответственно. Это означает, что через 10-15 лет европейцев не будет вообще.

Вот чему способствует Меркель своими решениями. Распространение педерастии комплексно разрушает институты семьи и брака и подрывает рождаемость. Как следствие — нация просто вырождается. Зато всех уважали и были максимально толерантными.

Обратного пути в этой ситуации просто нет. Иными словами, Европа обречена, если в корне не изменит себя внутри. Но как это можно сделать? Только коллективным осознанием, которое стало невозможным вследствие привычки быть обособленным. Это замкнутый круг и очень опасная ловушка, из которой выхода, фактически, нет.

А пока ЛГБТ-сообщества существуют, к ним есть одна маленькая просьба – верните, пожалуйста, детям радугу.

Антон Орловский,

для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх