На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

10 самых опасных стран в 2015 году

Мир в мире остается столь же загадочным, как и всегда. Казалось бы, у каждого есть желание жить в мире, но никто не знает, как этого достичь. Мы живем в городах и странах с преступностью и терроризмом. Правительство каждой нации стремится сделать свой народ более миролюбивым, но это невозможно, чтобы направить каждого человека в правильном направлении.

Факторы, ответственные за то, что страна попадает в категорию опасных, это: коррупция, нищета, войны, сексуальное насилие, религия, ранний брак, высокий уровень торговли людьми и домашнего рабства, высокий уровень смертности, изнасилование, отсутствие доступа к ресурсам, плохое медицинское обслуживание, экономическая дискриминация, политическая нестабильность, сделка с соседними странами, убийства, террористическая деятельность, тяжелое оружие и ядерный потенциал, и многое другое.

Планируя свое путешествие в другую страну, в первую очередь не забывайте о своей безопасности. Вот список из 10 самых опасных стран для проживания в 2015 году. Ситуация с законностью и правопорядком стала худшей в этих странах в конце 2014. И в 2015 ситуация только ухудшилась. Читать далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх