На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Дело Фейгина в надежных руках: Российские корабли выпустили по украинским катерам «1200 крупнокалиберных снарядов»



Адвокат украинского моряка Илья Новиков заявил, что российские корабли расстреляли суда ВМС Украины в Керченском проливе «из крупнокалиберных пушек».

«Стрелял пограничный корабль „Изумруд“. Потом он пошел за катером „Бердянск“, на котором находился Роман Мокряк (подзащитный Новикова — ред.). По ним попали как минимум 4 раза. Одним из попаданий ранило 3-х членов экипажа», — рассказал Новиков в эфире «Эхо Москвы»..

Согласно фантастическому заявлению Новикова, в общей сложности при обстреле украинских катеров было «израсходовано что-то около 1200 снарядов».

Также адвокат добавил, что косвенно российские власти признали ранения моряков серьезными, потому что поместили их в «Матросскую тишину», а не в «Лефортово», где менее качественная медсанчасть.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх