На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

КАКОЙ БУДЕТ УЧАСТЬ ЗЕЛЕНСКОГО. ДВА СЦЕНАРИЯ - ЛУЧШИЙ В МАЙАМИ

Какой будет участь Зеленского. Два сценария - лучший в МайамиФОТО: ALEXANDER SUPERTRAMP, EVERETT COLLECTION/SHUTTERSTOCK.COM

Многие эксперты обратили внимание на то, что в украинской власти зреет серьёзный политический передел. Самое серьёзное недовольство в военных кругах. Видимо, поэтому Зеленский, опасаясь за своё будущее, действует на упреждение, снимая силовиков.

И недавнее громкое и внезапное увольнение начальника СБУ Харьковской области тоже не было случайностью. Аналитики, наблюдающие за ситуацией на Украине, говорят о том, что украинский генералитет не скрывает своего недовольства президентом, а представители младшего офицерского состава уже открыто критикуют правительство своей страны, складывают оружие и сдаются в плен.

Когда Вооружённые силы России успешно завершат славянско-краматорскую операцию, в которой ВСУ сейчас несут колоссальные потери, это может стать крахом президента Украины Владимира Зеленского в большом споре между Москвой и Вашингтоном.

У Зеленского есть только два варианта выхода из ситуации...

Эту тему в программе "Царьград. Главное" обозреватель Юрий Пронько обсудил с учредителем "Первого русского" Константином Малофеевым.

Юрий Пронько: Так чем закончит своё президентство "кровавый комик"? Трибуналом?

Константин Малофеев: Я не думаю, что в самый последний момент Зеленский, сидя в Берлине, то есть в Киеве, дождётся пришествия русских войск и, обнявшись с женой, примет цианистый калий или сделает что-то в этом духе.

Я думаю, тут есть два варианта. Он либо сгинет в результате внутреннего переворота…

Вы не исключаете внутреннего обострения?

На мой взгляд, вероятность того, что это случится, – 50 на 50. И те, кто это сделает, будут на что-то размениваться с нами. К примеру, за более лояльное к ним отношение.

Второй вариант – Зеленский успеет улететь, то есть его успеют эвакуировать, как это было сделано с последним руководителем Южного Вьетнама перед победой патриотических сил страны. Так и Зеленский скроется в США  и осядет где-нибудь в Майами со своим награбленным миллиардом.

Вроде бы пока у него 750 миллионов долларов.

- Ещё капает. У него самая высокооплачиваемая роль. И он довольно талантливо играет злодея.

Но цена слишком высока – это человеческие жизни.

Согласен. Но и платят ему немало за эту роль. Но представим, что его эвакуировали в США – и он в Майами создаст правительство Украины в изгнании и уже оттуда будет говорить о том, как неправильно живёт наша Украина, которая стала второй Россией.

Третьего варианта я не вижу. Невозможно представить, что с ним удалось договориться, что он сможет стать лидером, остановившим войну, что он осознает свою ответственность перед украинским народом, перед человечеством, перед историей, перед Богом.

Это не тот человек, у него нет такого масштаба, он ничего не понимает – он просто актёр.

КОНСТАНТИН МАЛОФЕЕВ. ФОТО: ЦАРЬГРАД

Неонацисты должны закончить жизнь так же, как и их идолы

А что касается тысяч пленных вэсэушников и неонацистов?

Их надо судить и расстреливать. Слава Богу, в ДНР нет моратория на смертную казнь. И все военнопленные должны предстать перед трибуналом, а их преступления должны стать достоянием общественности. Мы должны развенчать миф об этой сатанинской организации "Азов"*. Нельзя допустить неонацизма в XXI веке. Они должны закончить свою жизнь так же, как и их идолы, на которых они так хотят быть похожими. Они должны быть расстреляны.

Но вы понимаете всю жёсткость этой формулировки?

А что они совершают? Если они всё это делали сознательно, если они убивали детей, женщин и стариков в том же Мариуполе, стреляя им в затылки, будучи взрослыми мужиками, если они упивались кровью невинных жертв, оставаясь безнаказанными, как иначе надо формулировать?

Ведь эти убийства, которые начались ещё с Одессы, они же продолжаются до сих пор, они этим упиваются, как и своей безнаказанностью.

Для того чтобы этим преступникам на смену не пришли другие, они должны понимать, что это не останется безнаказанным. Прошло всего лишь 77 лет после той войны, но все забыли, как закончили нацисты - их расстреляли, как и их главарей.

И теперь начинают, как из-под глыб, выныривать истории про то, как прекрасно Вернер фон Браун устроился в Америке, вместе с ним ещё тысячи. Как нацистская верхушка эмигрировала в Аргентиту, Бразилию. Как США взяли на работу бывших гестаповцев и организовали из них сеть ЦРУ в Западной Германии.

Вдруг оказывается, что ничего страшного, что можно было быть нацистами и убивать миллионы людей в концлагерях, издеваться над мирными жителями на территории Восточной Европы, считать их за нелюдей и просто убивать их, как скот. И все эти нелюди потом были инфильтрованы в американскую западную систему, приняты в их истеблишменте. И теперь они возвращаются к нам.

Более того, многие им открыто даже симпатизировали и не скрывали этого.

А теперь мы получили вот этот результат на Украине. Как можно протягивать руку помощи украинским неонацистам, если у кого-то в ту войну погибли отец, дед или родственники? Значит, у них никто не пострадал? А может, они вообще воевали на той стороне, как дед Шольца?

 

* Националистический батальон "Азов" - организация, запрещённая на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх