• Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

"Парни, спасибо за ваш русский дух!": Молодёжка РФ по хоккею пробилась в финал ЧМ. Поклонники не сдерживают эмоций

Парни, спасибо за ваш русский дух!: Молодёжка РФ по хоккею пробилась в финал ЧМ. Поклонники не сдерживают эмоций

Сборная России в овертайме победила команду Швеции со счётом 5:4 в полуфинальном матче молодёжного чемпионата по хоккею. Любители хоккея не сдерживают эмоций: "Парни, спасибо за ваш русский дух!"

Болельщики в восхищении от победы юной "Красной машины" в полуфинальном сражении на льду со шведами. Наша молодёжка вырвала себе путёвку в финал у противника в овертайме.

Среди отличившихся шайбами в ворота противника оказались Иван Морозов, Александр Хованов и Егор Соколов. Шведскими игроками, забившими голы в ворота нашей команды, оказались Расмус Сандин, Нильс Лундквист и Самуэль Фагемо.

В овертайме Морозов взял шайбу, въехал в зону, обыграл один в один и пробил вратаря. Таким образом, встреча в Остраве завершилась со счётом 5:4 в нашу пользу.

Фанаты в восторге от наших ребят и в соцсетях не сдерживают своих эмоций.

"А наша молодёжка по хоккею тем временем дёрнула шведов! Уххххх, красавцы!", "Круто, так держать. Продолжайте дожимать!", "Парни, спасибо! За ваш русский дух! Вы - настоящие бойцы! Урррррраааааа!" – пишут в Twitter пользователи соцсети.

"В этой битве на льду наши парни были сильнее шведов! Молодцы", - говорится в сообщении Olympic_Russia.

Напомним, что в четвертьфинале наша команда обыграла швейцарцев со счётом 3:1.

Стоит сказать, что российская сборная выходит в финал впервые с 2016 года. Она сыграет с победителем пары Финляндия - Канада. Их игра состоится в 21:00 в субботу.

Финальный матч состоится 5 января в 17:15 по московскому времени.