На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Демшиза под зонтиком

Вчера, в день когда государственное образование под названием «Украина», отмечало день своей независимости, в дождливом Петербурге на улицу выбрались полтора десятка фриков из коалиции «Демократический Петербург». Заявив что они собрались просто поздравить Украину, без всяких плакатов и политических лозунгов, демократы с жовто-блакитными шариками немного попозировали на камеры и разошлись. Задерживать оказалось некого.



Надо сказать, в прежние времена эти же граждане вели себя гораздо бойчей, с завидным постоянством отрабатывая все возможные информационные поводы, где так или иначе можно было срубить деньжат от западных грантодателей, обозначив свою ненависть к России и действующей власти.

Вот тут Дем Пед митингует в поддержку бандеровки Надежды Савченко http://www.katyusha.org/view?id=18.

Тут—против антитеррористических законов Яровой http://www.katyusha.org/view?id=957.

А тут «Демпед» проявляет солидарность с боевиками террористической организации Хизб- ут Тахрир http://www.katyusha.org/view?id=5400.

А были еще и десятки других акций—от гей-парадов до участия в митингах в поддержку Мефистофеля и против возвращения Исаакия Церкви. В общем, сдуваются многостаночники. А может, просто с финансированием перебои…

РИА Катюши

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх