На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Малькевич: Химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белых касок»

На заседании Организации Объединенных Наций российская сторона предоставила неопровержимые доказательства того, что сирийские власти оказались непричастны к инциденту в сирийском городе Думе. Но показания почти сотни свидетелей не смогли убедить Совбез ООН в том, что химическая атака в Сирии была провокацией со стороны организации «Белые каски». ООН решила обвинить Россию в выгораживании президента Сирии Башара Асада.  

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич считает, что ООН больше не подходит на роль конструктивной международной силы. Теперь организация решила защищать материальные интересы других стран. 

Эксперт уверен, что на мировой арене России нужно полагаться только на свои силы и бороться с информационными атаками Запада.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх