На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...

Еще одну пятилетку «евроинтеграции» Украина не переживет

Украину качают со всех сторон. Причем, качают совершенно разные силы и зачастую с противоположными целями. Самое страшное для нынешней Украины, что все они хотят перемен, которые в текущей ситуации могут привести к катастрофе.

1. Еще одну пятилетку «евроинтеграции» Украина не переживет

Проводимые нынешней украинской властью «реформы» и курс на «евроинтеграцию» уже сейчас настолько дорого обошлись украинцам, что следующие пять лет ни Украина, ни люди, живущие в ней, просто не выдержат.

2. Экс-министр экономики: После выхода Украины из СНГ миллионы граждан откажутся от украинского гражданства

Выход из СНГ станет для граждан Украины настоящей катастрофой и для многих это может стать последней каплей…

3. Майданная спираль молчания. Под властью националистических группировок украинцы смирились с глубоким социальным кризисом

Тут бы я сделал поправку. Средняя ЗП на Украине несколько неверная. Если, например человека заставили работать на ¾ ставки и платят меньше 3 тысяч грн., то все равно средняя ЗП будет выводиться из расчета его реальная ЗП поделенная на коэффициент ¾. А это сегодня для Украины нормальная практика.

4. «Бунт на корабле»: волонтёры и «атошники» требуют отставки Порошенко и сдают свои награды

А между тем, лодку под названием «Украина» качают со всех сторон.

5. Гомофоб Гройсман

Ох что-то кажется мне, что одной из первых под нож перемен пойдет Ульяся Бессмертная. То есть и.о. министра здравозахоронения Украины гражданка США Ульяна Супрун.

6. Ни Крыма, ни денег, ни власти: Ислямов атакует Порошенко

Даже крымские татары включились в этот процесс и теперь качают не Россию и Крым, а Киев и Порошенко.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх