На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Да, на почте очереди, партизаны телеграммы шлют, "Москва тчк Разведорганы тчк...."ВТОРОЙ ФРОНТ ПРОТ...
  • Ливень
    вот НАХРЕНА??? нахрена эти презентации?чтоб вражины ознакомились и разработали противодействие?РОССИЙСКИЕ ДРОНЫ ...
  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...

Деградация на марше: ЛДПР требует пасть на колени перед неграми, Собчак снимает маньяков


Секретарь Совбеза России Николай Патрушев рассказал студентам, что основной удар по России сегодня направлен на разрушение российских духовно-нравственных ценностей. Он прав, только забыл сказать, что занимается этим не Госдеп больного Байдена, а те, с кем он легко может пересечься, выйдя из своего кабинета в Москве. Так, крестница президента и кандидат в президенты, феминистка и оппозиционерка, дочь мэра Санкт-Петербурга и сенатора Нарусовой, Ксения Собчак, на днях пробила очередное дно, занявшись популяризацией и сделав героя из оставшегося по недоразумению жить ублюдка по прозвищу "скопинский маньяк", который через нее вновь начал угрожать своей жертве. И почти одновременно с этим депутат от ЛДПР Дмитрий Свищёв разразился тирадой в отношении российских судей, которые посмели оскорбить "белых господ" и не стали на колени перед неграми из BLM. И это, не говоря про выставку трупов на ВДНХ, которая продолжает спокойно работать для детей

На совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в УрФО секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что в мире происходит пересмотр фундаментальных ценностей человечества, и чувствительные вопросы межнациональных и межрелигиозных отношений становятся предметом геополитических игр и спекуляций.

"На этом фоне со стороны стран Запада предпринимаются попытки, направленные на разрушение российских духовно-нравственных ценностей, фальсификацию истории, разжигания межнациональных конфликтов, продвижение идей сепаратизма и национализма", - сказал он. "Внедрение Западом чуждых для России идеалов и норм, навязывание извне различных реформ угрожает общественному согласию, культурному суверенитету и политической стабильности", - добавил секретарь Совета Безопасности России и призвал активнее бороться с этой западной экспансией.

И все здесь правильно и верно, кроме одного, что забыл указать Патрушев – бороться придется в первую очередь с "неприкасаемой" элитой самого государства, которое с одной стороны, в лице Патрушева, видит, что страна идет в "Босховский ад". А с другой, в виде Собчак, депутата от ЛДПР, Родниных и Пушкиных из "Единой России", властей Москвы, руководства государственного "Первого канала" и многих других ее туда активно толкают.

Мы уже писали о том как на "Евровидение" от "Первого канала" и почему-то от имени России отправляют ЛГБТ-феминистку без голоса и таланта. Писали и про требования не петь "Катюшу" на Олимпиаде без зрителей, где гендерно-нейтральные спортсмены родом из нашей страны будут в чем-то там участвовать, а мы обязаны гордиться их достижениями и нашими унижениями. Писали и про дикую выставку в ВДНХ, где из тел азиатов и новосибирцев сделали чучела и заставили мертвых "играть в хоккей". И вот, это был только разогрев.

Как сообщили в СМИ, в интервью Ксении Собчак Виктор Мохов, известный как "скопинский маньяк", пообещал снова изнасиловать свою бывшую пленницу Елену Самохину. Девушка во время заточения успела родить от Мохова три раза. "В подвале Катя жила, а Лена рожала. А сейчас родила Катя, а Лена нет и больше не рожает. Надо мне опять заняться ею", проговорил он. Более того, расчувствовавшись от истории маньяка и в предвкушении хайпа, как сообщает Telegram-канал Mash, Собчак посетила Мохова в его родном городе Скопине. Вместе они съездили на завод и на могилу к матери Мохова. За съёмки в фильме Мохов получил 50 тысяч рублей, а также диван, стол и стулья для дома, куда преступник вернулся после 17 лет тюрьмы.

Если кто еще не в курсе, то речь идет о человеке, который почти в течение 4 лет держал в плену в специально созданной подземной тюрьме двух девушек, одной из которых на момент похищения было 14 лет, а второй — 17. Своих пленниц житель Скопина Рязанской области регулярно насиловал. Скопинский городской суд признал Мохова виновным в совершении преступлений по ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух или более лиц), ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование заведомо несовершеннолетней) и ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и приговорил его к 16 годам 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Каким-то образом данная ошибка природы все-таки вышла на свободу, где его тут же взяла в оборот экс кандидат в президенты Ксюша, которая враз забыла про "борьбу с семейно-бытовым насилием" (точней, борьба идет с семьей как таковой, а насильники и прочие дивианты, как видим им скорей союзники) и начала готовить интервью.

«Хайпанула» она и правда хорошо – сюжет по ТВ про выродка, который еще и продолжает угрожать вызвал шок у населения и даже части элитной тусовки. Тысячи гневных комментариев про очередной сдвиг "Окна Овертона", где сексуальный маньяк уже имеет право голоса, волной прошли по сети. "Говорят, что Собчак своим интервью с Моховым пробила дно. Нет, дно не пробито, эта социально-культурная страта еще не одно культурное дно пробьет, но каноны профессии нарушены вплоть до, если судить по западным, по европейским меркам – до основания. Потому что есть принцип даже в западной юриспруденции – нельзя монетизировать преступления. А Собчак монетизировала преступления "скопинского маньяка" и таким образом морально стала соучастницей его преступлений", отметил писатель и публицист Дмитрий Лекух.

В ответ "Кровавая барыня" обвинила всех в «византийском лицемерии». "Да не в «византийском лицемерии» дело. А в том, что Мохов прямо сказал ( и не раз), что общаться будет только с тем, кто даст ему денег. Именно поэтому с ним никто общаться и не стал. Кроме Ксении Анатольевны. Не потому, что денег жалко, а потому что донатить этого упыря никто не захотел. Кроме Ксении Анатольевны. Там менты дежурят круглосуточно, чтобы Мохова не линчевали, потому что весь «общественный договор» на грани разрыва из-за того, что вопреки тюремным байкам это существо вышло на свободу, и все это понимают. Кроме Ксении Анатольевны. И всё, что ей прилетает – прилетает именно поэтому, и ни по какой другой причине. И всем это ясно, как божий день. Кроме Ксении Анатольевны. Как писали талантливые публицисты «с эмпатией табуртеки»", ответил ей тг-канал "Культрас".

Впрочем, писать про дно Собчак, не говоря про какую-то там мораль, это тоже самое, что требовать от проститутки целомудрия. Нет там морали, от слова совсем, как нет понятия дна, и если завтра ей захочется нырнуть в деревенский туалет, а потом пойти голой в школу – не вопрос – она ведь "Кровавая барыня" и управы на нее тоже ни у кого нет, начиная с Патрушева.

Впрочем, Собчачки –это конечно, никакое не вселенское зло, это просто глупые бесноватые исполнительницы ролей, которые им выдают старшие по званию. Также и депутатик Госдумы РФ от ЛДПР, член разных комитетов Дмитрий Свищёв, который крайне возмутился тем, что среди наших футбольных судей нашлись достойные люди, которые отказались вставать на колени перед оборзевшими неграми (дело было 16 марта в Будапеште. Там в матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" обыграл мёнхенгладбахскую "Боруссию". Российские арбитры Карасёв, Демешко, Гаврилин и Алексей Кульбаков (Белоруссия)¸ в отличии от западных коллег и всех футболистов английской и немецкой команд отказались вставать на колено перед оборзевшими неграми "в знак протеста против расизма и полицейского насилия в отношении темнокожих Black Lives Matter (BLM) ).

Ранее, еще до Свищева, в том же духе высказалась бывшая спортсменка Роднина из "Единой России" –та самая которая тащит, вместе с Пушкиной антисемейный закончик о семейном насилии и чья дочь живет в США и получает там премии от местных педерастов. Роднина, напомним, требовала запретить петь "Катюшу".

И таким им несть числа. Если бы рыба не гнила с головы, на Свищевых—Родниныхи прочих Собчак уже давно прикрикнули бы со Старой площади, и они засунули бы свои ценные мысли глубоко в карман. Но этого не происходит.

Как рассказал наш коллега Алексей Иванов из "Завтра", встать на колени ради "евроинтеграции" Свищев и ему подобные мечтает не просто так, а потому что он -- мутный коммерс из 90-х, занимавшийся в лихие времена торговлей цветными металлами, переработкой металлического лома, модельным бизнесом (сооснователь, бывший генпродюсер модельного агентства Modus Vivendis) и организацией "зрелищно-развлекательных мероприятий" (основатель ООО "Европодиум"). Не верим клеветникам из сливного бачка The Moscow Post, но всё же приведём выдержку из тамошней статьи: "Знаменит Дмитрий Свищёв и своей любовью к элитным курортам, например, французскому Куршавелю. Якобы, его не раз замечали на вечеринках в Куршавеле с олигархами Михаилом Прохоровым и Владимиром Потаниным. Ну ещё бы, Свищёв первым организовал известный турнир «Кубок миллионеров», который проводился на французском курорте и сочинской «Розе Хутор». По слухам, именно там он и «сдружился» с сильными мира сего, что якобы и помогло ему превратиться в депутата и многопрофильного бизнесмена. По слухам, в тот же Куршавель Свищев возил элитных девушек с пониженной социальной ответственностью, с помощью которых устраивал «праздник жизни» для отечественных воротил политики и бизнеса".

Если сие правда, то вот как теперь ехать советнику президента и другу Владимира Вольфовича в Куршавель, "приличным людям" в глаза смотреть. Они ведь его самого, вместо судей, на пузе лазить заставят и Патрушева читать будут, при этом. Дабы помнил – в России патриотом быть нельзя, только на коленях перед неграми, фейсбуками, педерастами, феминистками и прочим.


Отметим, что вся эта деградация на марше, чертовщина вылезла буквально за каких-то две последние недели и продолжает набирать обороты. Понимает ли это власть, что шаг за шагом дело ведут к народной буче – судя по словам Патрушева, понимает. Но вот почему-то не предпринимает никаких действий, дабы унять собственную элиту. Не хочет или не может. И тут же не понятно, что страшней.

РИА Катюша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх