
Киркорова не простили и объявили полный бойкот на ТВ. Сцены с его участием вырежут даже из уже отснятого к НГ материала
Ну что, кто там не верил, что участников позорной вечеринки от Ивлеевой в клубе Мутабор по итогу всё-таки накажут? Если честно, я и сам не поверил бы в возможность подобного, если бы об этом не раструбили самые известные СМИ страны, такие как Московский Комсомолец, Российская Газета, Комсомольская Правда и т.
д. и т.п.Более того, специально заостряю внимание на том, что, как говорил герой классической советской комедии, "и мы приложили к этому руку". Да, да. Только широкая огласка и общественное порицание заставила, наконец-то, власти принять непростое и, вместе с тем, единственно правильное решение.
В то время, как нестройный хор "умников" язвительно тыкал нам в комментариях "зачем вообще о них говорить?", "зачем делать им лишний раз рекламу?", мы писали и писали, да так, что пальчики устали. И вот вам вымученный результат:
Впервые за последние тридцать лет в новогодних передачах мы не увидем Филю в Перьях. Не знаю, почему-то захотелось именно так назвать этого зарвавшегося павлина. Более того, мы его вообще ни в каком виде не увидим. Хоть обнимайся с Песковым, хоть не обнимайся.
Как стало известно "МК", поп-королю на российском телевидении объявили бойкот: в данный момент его вырезают из новогодних эфиров.
В праздничные дни Филипп должен был появиться на всех главных телевизионных каналах. Большую часть номеров с участием поп-короля записали ещё в ноябре - до того, как он пришел на голую вечеринку Ивлеевой. Теперь телевизионщики в срочном порядке перемонтируют уже готовые программы - без участия Филиппа.
Уже известно, что мы не увидим Киркорова в финале "Маски", в "Голубом огоньке". Судя по всему, не появится он и в ремейке фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где сыграл одну из ролей. По нашей информации, сцены с поп-королем будут вырезаны и пересняты с другими артистами.
Как пишет дальше МК, Киркоров вроде как публично извинился, но я лично, например, этих извинений не слышал. Насколько я понимаю, их не услышали и "наверху". А если и услышали, то не приняли и не простили.
Да, конечно, есть небольшой шанс, что он таки вымолит прощение у Главного Человека Страны, но, думаю, уже поздновато.(хотя Песков с Захаровой вступились за голжолых) А то ведь мы знаем его любимый приём - чуть что, лететь в израильскую психушку и корчить из себя неизлечимо больного человека, затюканного со всех сторон.
Давайте подискутируем, поделаем ставки. Увидим мы Киркорова в новогоднем эфире, или же теперь уже точно нет?
...Робкая надежда
Судя по всему, кое-чего разъяренный, ставший очень недобрым русский люд добился за прошедшие дни. Несколько ведущих телеканалов, крупных корпораций медиа и реклaмных компаний заморозили контракты с изумродозадой Настенькой, «заблудившимися» Биланом, Лолитой, Глюкозой, Филей и рядом других «ошибшихся дверью» пациентов.
По всем правилам (как на благословенном для данной публики Западе заведено) – стоит ожидать частных и корпоративных исков от весьма могущественных структур, если они сочтут поведение своих контр-агентов «приносящим вред репутации».
По обнадёживающим слухам, будет отменена премьера фильма «Иван Васильевич меняет все» телеканала ТНТ, где снимался наш болгарский перец-примадонн и некая Aнна Asti (кто такая – в душе не чаю). На НТВ тоже что-то лихорадочно ножницами кромсают, выпиливая из новогодних трансляций голозадую поп-элиту. Есть информация, что «В Контакте» решили Диме Билану «красную карточку» выписать на телемарафон новогодний.
А 60-летняя Лолита не отметит свой юбилей долгим чёсом по России-матушке, организаторы тура столкнулись с массовой сдачей уже купленных билетов. И уж по совсем туманным сведениям – участников «голой вечеринки» начали изымать из корпоративов даже под угрозой возможных неустоек. Дабы не попасть под раздачу обозлённых донельзя «патриотов и охранителей». Оформивших в медиа-сфере картельный заговор с обещаниями после Нового года пройтись крупным наждаком по каждой засветившейся на подобных мероприятиях голой пятой точке «элитариев». С их благодетелями.
Что процесс станет системным – в такое не поверю, особенно после вчерашней новости от отказе Следственного Комитета возбуждать уголовные дела в отношении «владычицы морской» и её недоросля-мужа юмориста Галкина (иноагента). Если с престарелой примадонной всё понятно, в распространении фейков об Армии она не была замечена, то вот Максимушка знатно заляпался не только в «заведомо ложной информации», но в своих концертах отдельно отличился лютейшей русофобией. Отселева всё и начинается. Ждём артистическую пару ещё одних «элитариев» в родной гавани. Добры же русские люди, готовые «понять и простить» поиздержавшееся перекати-поле. Так и хочется риторическое «доколе» произнести. Но сдержусь.
Исторические напёрстки
..."Следственный комитет проведёт повторную проверку высказываний Максима Галкина* и Аллы Пугачёвой. По данным SHOT, на это ведомство подтолкнуло появление новых материалов, содержание которых может грозить уехавшей из России звёздной паре уголовным делом.
С просьбой о новой проверке к СК обратились общественники из движения "Зов народа", которые указали на ряд антироссийских высказываний юмориста. В частности, он признавался в спонсировании ВСУ и высмеивал атаки украинских беспилотников на Москву. Достаться может и Пугачёвой, которая после отъезда из РФ не стеснялась антироссийских высказываний.
Проверят пару по статьям "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ", "Содействие террористической деятельности" и "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". В сумме по этим статьям супругам грозит до 25 лет лишения свободы."
* * *
"ФНС России начала проверку в отношении блогера Анастасии Ивлеевой, организовавшей скандальную вечеринку в московском клубе. Об этом сообщила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
«ФНС России 26 декабря начала выездную налоговую проверку блогера Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД России», - написала Мизулина в Telegram-канале.
По ее словам, по результатам проверки в отношении телеведущей может быть возбуждено уголовное дело. По информации Mash, речь идет о части 2 статьи 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере», санкции по ней предусматривают до пяти лет лишения свободы.
Ранее стало известно, что Хамовнический суд Москвы принял коллективный иск к Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей. Поводом послужила устроенная ею скандальная вечеринка, свои подписи под заявлением поставили 23 истца. Инициатором подачи коллективного иска выступил один из продюсеров «Бригады» Александр Иншаков. Он призывает взыскать с телеведущей один миллиард рублей и передать его в Государственный фонд поддержки участников СВО «Защитники Отечества».
из открытых источников СМИ
Свежие комментарии