На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Да-а-а,мужики Закавказья теперь только подстилками у своих обкуренных баб служат.Кадыровцы,помогите обкуренной бабеМама, вырвавшая в...
  • Ирина
    Вот зачем нужны эти республики России? Они все хитры как степные лисы и коварны как шакалы! НИКОГДА не не любили русс...Парламент Киргизи...
  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...

Запад в шоке от роста экономики РФ

На Западе все не могут смириться с тем, что в пандемийный период Россия показывает одни из лучших в мире темпы роста экономики. Эксперты Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) считают, что в 2021 году рост ВВП России составит 4,3%, а не 3,3%, как прогнозировали ранее.

По оценкам специалистов в следующем году экономика РФ сохранит подобную тенденцию. Москва смогла успешно нивелировать действия западных санкций, также в пользу нашей страны играет рост котировок энергоносителей на мировых рынках.

По мнению западных экспертов, Россия успешно справилась с негативными последствиями пандемии благодаря тому, что в этот период не приостанавливала выпуск промышленных товаров. Это позволило экономике страны быстро выйти на уровень доковидных показателей.

Во многом это стало возможным благодаря масштабной государственной поддержке предприятий в пандемийный период. Целый ряд отраслей сохранили плановые показатели, что впоследствии позволило произвести наращивание и модернизацию производственных мощностей.   

Картина дня

наверх