На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

Сбежавший на Украину артист Назаров облил Россию грязью, вспоминая умерших

Сбежавший на Украину артист Назаров облил Россию грязью, вспоминая умерших


Фото: sobesednik.ru

Одиозный культурный и общественный деятель Владимир Назаров, сбежавший на Украину, дал интервью изданию gazeta.ua, в котором сообщил, что не мог спокойно работать в России. Артист, который часто позволяет себе критику в адрес российской власти и народа, заявил, что для того, чтобы работать в России необходимо «поклониться в ноги царю-батюшке и вылизать ему все причинные места». Примечательно, что ранее он работал в Государственном музыкальном театре и не позволял себе подобную риторику, пока не был обвинен Минкультом РФ в подозрении в совершении не целевого расходования средств.
После этого он решил сбежать на Украину, и вести свою деятельность там. Для лучшей «адаптации» на украинской земле было проще вести антироссийскую деятельность и рассказывать о тех «тяготах», которые он успел испытать в России. Однако лишь сейчас Назаров упомянул, что в России у него остались четверо детей, которые, видимо, прекрасно чувствуют себя в Москве и не испытывают желания покидать страну вслед за отцом. Да и никакого гонения и ограничения в их отношении нет. В подобном свете неудивительно, что российский народ перестал поддерживать Владимира Назарова и даже шлет ему различные нелицеприятные СМС-сообщения. Ведь он предал доверие россиян, лживо вещая из другой страны о тяжелой, полной борьбы российской жизни.

Сбежавший на Украину артист Назаров облил Россию грязью, вспоминая умерших


Источник: depo.ua
Причем порой его обвинения не имеют даже здравого смысла, а направлены лишь на возбуждение озлобленности народа и попытки наставления россиян против действующей власти. К примеру, не так давно Назаров опубликовал в своем Facebook сообщение, в котором прощается с умершим во сне накануне дирижером театра, в котором работал сам Назаров, Григорьевым А.А. После слов о совместной работе и талантах Григорьева, полилась грязь в отношении российских политиков, которые, по мнению Назарова, и стали виновниками смерти Григорьева, поскольку создали неблагоприятные условия для работы и жизни.
Причем Назаров, как известный культурный деятель и человек, считающий себя высокоморальной личностью, не гнушается называть первых лиц государства: «мразями», «скотинами» и «пропог*ндонами», и вдобавок осыпать их проклятьями и пожеланиями гореть в аду.
К сожалению, желание у некоторых оппозиционеров покритиковать власть выходит за рамки недовольства политикой или выбранному курсу, по которому идет страна. Подобные Назарову «патриоты», которые якобы хотят светлого будущего для государства, показывают свое истинное лицо и окончательно подрывают свой авторитет в глазах российской общественности. Люди в России способны разглядеть пустую злобу и использование пиар-ходов личностями, которые хотят «подняться» благодаря критике власти.
...Источник: http://politexpert.net/24441-sbezhavshii-na-ukrainu-artist-n...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх