На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Ребята ! Давайте жить Дружно!Эстония планирует...
  • alik3456 Джексон
    Мне тоже хреново! Пивасик не найдётся?Эстония планирует...
  • Сергей Ковалев
    Si vis pacem, para bellum. не вчера сказано. а что целый генерал Мартин Херем? - пёрнул в лужу со своим "Россия сегод...Эстония планирует...

Прибалтика окончательно разозлила Путина! Россия вынесла Латвии неожиданно жесткий приговор

На нашей планете есть такой себе небольшой микрорайон, в котором живет очень странное население и которым управляют еще более странные правители. Микрорайон этот называется Прибалтика. Вся беда для этого микрорайона в том, что так уже повелось, что на ними постоянно кто-то производит эксперименты, многие из которых даже опасны для жизни. Вся суть этих экспериментов сводится лишь к одному – навредить России, невзирая на собственные потери и лишения. И вот Прибалтика доэкспериментировалась. Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение, которое ставит точку на жизнедеятельности одной из стран этого микрорайона – Латвии. Подробности в видео:

Картина дня

наверх