На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что ДНР не часть России уже,или это зависит от деревни ,где он стоит?Глупость!СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Eduard
    Иногда Россию трудно понять.Чужих приваживают,своих стараются на Дальний восток спихнуть,а чурбаны в Питере и Москве!...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Владимир Терентьев
    Это пятая колонна работает. Выявить тех кто отказал и расстрелять нахр...!!!СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Для кого вещает современное телевидение?

Вопрос на миллион. Сегодняшняя сетка федеральных каналов построена таким образом, что если смотреть их регулярно, то на полном серьезе можно подорвать психологическое здоровье.

Эти регулярные разборки на политические темы, где все орут друг на друга, пытаясь изощренно оскорбить. Ведущие, которым в принципе не нужны гости: они способны сами задать вопрос и сами на него ответить. И для чего приглашать гостей, которые заведомо известно, будут оскорблять нашу страну, президента и народ, и отчаянно с ними спорить, доказывая, что они не правы.

Ближе к вечеру начинается тряска грязным бельём в программах, где забытые всеми "звёзды" пытаются быть на слуху. Или же обычные люди, которых "идеальные" во всех отношениях ведущие и эксперты учат жизни. Гостям, конечно, за участие в ток-шоу платят и, раз есть предложение, значит есть и спрос на такие программы.

Но нельзя же на протяжении всего года проводить подобное вещание, а пару раз в год, во время знаменательных праздников, делать перерыв на достойные показы. 

Я понимаю, что на телевидении масса других каналов, на которых действительно можно найти интересные передачи, однако, федеральные каналы должны поддерживать определенный уровень культуры и интеллекта, на то они и федеральные. 

Потому что бессмысленно вещать в новостных программах о достижениях сельского хозяйства, о трудолюбивых самородках из деревень, а дальше на протяжении недели показывать асоциальных личностей из этих же самых деревень, либо делать новогодние огоньки с душевными поздравлениями знаменитостей, которые до этого оскорбляли друг друга, деля наследство или выясняя от кого у кого ребёнок на бесконечных тестах ДНК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх