На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

О пожарах в Сибири

 

 

Смотрите: если подростки замучают какую-то кошку или собаку (что плохо), или кто-то из ненавистников собак в городе подбросит отраву животным (не одобряю абсолютно), поднимается шум и вой на всю страну - на тв, в прессе. Суд, порицания. А здесь? Сколько животных и птиц погибло! Сколько живых деревьев! Это же наш лес! Наша земля! На таких огромных пространствах. Я уж молчу о том, что Красноярск и Новосибирск в дыму, это скольким людям жизнь сократит. Кто же нами правит, товарищи?! Что это, вообще говоря, значит?! Где наша церковь? Где наши писатели? Где депутаты? Где активисты? Где журналисты? Где власть, в конце концов? Татьяна Хорошилова (Tatyana Horoshilova) пишет: На последнем заседании Госдумы перед каникулами депутаты попытались запросить у правительства РФ информацию по пожарам в Сибири, но принятие документа заблокировал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это как, вообще говоря?!

А тем временем СМИ нам передают:

 

..«Сегодня нам говорят, что тушить красноярскую тайгу экономически невыгодно. А выплачивать многомиллионную зарплату Сечину, Миллеру, Костину экономически выгодно? Или, может быть, строительство новой резиденции для патриарха Кирилла за почти 3 млрд рублей, это выгодно? Да вы там что, в своей Москве совсем здравый рассудок утратили? — заявил Сальников..." - Новосибирский журналист правительственной телекомпании ОТС Николай Сальников потребовал от Москвы начать «полномасштабную операцию» по тушению лесных пожаров. Он подверг резкой критике слова чиновников о том, что бороться с ними «экономически невыгодно».

" Скоро на месте Сибири останется пустыня, в недрах которой сокрыты несметные богатства, доступ к которым раньше закрывала тайга. Теперь рухнула эта природная преграда... Из Сибири выкачают всю её чёрную "кровь", весь её "дух", вытянут все "жилы", растерзают и бросят... Как уже поступили с более доступными территориями...", - комментирует Михаил Никольский.

Ну, правильно. Мы же взяли на себя повышенные обязательства перед мировым сообществом! См. подробности:

 

В общем, держись Россия. За тебя взялись всерьез.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх