На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вьюхин
    Со всех сторон!  В России россиян убивают ХОХЛЫ, ТАДЖИКИ, в ПИТЕРЕ -АЗЕРЫ. ПРОДАЖНЫЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ. Нужно начинать с...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Все легли под "ЕДИНЫЙ" пресс...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Evgenija Palette
    Бог знал, что делал, когда НЕ ДАЛ ИМ ЗЕМЛИ... (Они такого натворят, что Гитлер покажется маленькой пастушкой)... ПУСТ...Самоуничтожение г...

Задержаны мигранты из Таджикистана снявшие скальп с головы русского парня в Электростали

Выяснилось, что 10 июля 2023 года абу-бандиты, которые непосредственно с мясом срезали волосы с головы русского паренька оказались чурки среднеазиатами. Их задержали, предположительно они уже обзавелись российскими паспортами. С ваххабитской бородой задержанный таджик, зовут его Зафар - на фото с лево. Другой среднеазиат

отпрыск чернильницы и мигранта. Оба работали на складе Wildberries — одного из них задержали в Обнинске, где он и прописан.

Именно возле распределительного пункта WB, в котором, предположительно, и трудятся приезжие, произошло нападение на русского парня с ирокезом — видимо, после тяжелого трудового дня мигранты решили искалечить парня, который просто попросил прикурить, а после этого снять с него скальп.

Неужели мы настолько скуколдились, что такие вот "гости" могут теперь спокойно позволить себе снять скальп с чуть ли ни рандомного русского парня просто потому, что "гостям" не понравилась его причёска? Судя по всему да, они не видят для себя никаких барьеров, которые бы им мешали творить бесчинства. К тому же они себя не считают гостями, а уже ощущают полноценными хозяевами. Для которых мы как нация превратились в некого старого пожилого человека, который на днях вот-вот копыта свесит и имущество по наследству перейдёт к ним

Именно в Россию благодаря с попустительством власти РФ, в страну завозят самых отпетых и радикальных исламских элементов. В том же Таджикистане борются против ношения хиджабов и ваххабитских бород. В России же им власть позволяет делать то, что на родине им запрещают.

Скальпирование, это архаичное и садистское наказание, отображающее глубокую жестокость человека. Это акт, который нарушает не только физическую целостность, но и душевное равновесие жертвы. Определённо, многие вчера прочувствовали, как мы скатываемся в архаику, ещё не окончательно, но тенденции ужасны и они более чем обоснованные. Ведь с такой миграционной политикой можно и усомниться в каком веке мы находимся. Вчера мы словно переместились в прошлое на долю секунды. В то прошлое, когда индейцы в 16 веке снимали скальпы с убитого врага, использовая его в качестве трофея. Иногда скальп снимали с живого человека. Скальп служил доказательством того, что враг убит или обезврежен. Многие позиционировали такой акт, как жест обесчестия. И ведь азербайджанский отморозок, забрал скальп с собой как военный трофей, совершив по смысловой нагрузке абсолютно идентичный поступок.

Этот вопиющий инцидент не должен оставаться незамеченным. Он должен послужить пробудителем для нашего общества. Эта экзекуция должна стать катализатором изменений и напомнить всем, что безопасность нашего народа должна быть всегда на первом месте . Уже случилось достаточно много плохих вещей связанных с миграционной политикой. Чем дальше тянется решение проблемы, тем тяжелее её будет решать в последствии, а совсем скоро мы можем дойти до точки невозврата с катастрофическими последствиями для страны и для коренных жителей России.

https://cont.ws/@IvanSirota/2586415

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх