На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Очепятка - опечатка. Честное слово писала,, оправится,,Последняя атака н...
  • николай лебедев
    Два дебила-это сила!Когда уже отправятся к Бандере-горилка киснет.Последняя атака н...
  • Juri
    и в советское время в Одессе почти каждый год были вспышки холеры,плохо справлялись очистные.Так почему этот город не...Последняя атака н...

На Украине полиция не пускает граждан России на выборы президента. В Киеве начались атаки на имущество российских дипломатов

На Украине полиция не пускает граждан России на выборы президента

Украинские правоохранители препятствуют возможности россиян проголосовать на президентских выборах.

В украинском Львове работники украинских правоохранительных структур вместе с представителями национальной гвардии перекрыли с помощью металлического забора здание консульства России, в котором находится один из избирательных участков, сообщает РИА Новости.

Как заявил один из стражей правопорядка, войти в учреждение смогут лишь те, кто работают в консульстве. Причем, чтобы попасть в консульство, необходимо также быть внесенным в специальный список, имеющийся у правоохранителей. Группа радикалов из националистического движения «Национальный корпус» неподалеку от здания установила палатку и бочки, чтобы в дальнейшем возвести так называемый «коридор позора» для желающих принять участие в выборах президента России. Помимо этого, силовиками были огорожены здания российского консульства в Одессе и посольства РФ в Киеве.

Днем ранее украинское МВД объявило, что перекроет диппредставительства в день президентских выборов.

Источник

В Киеве начались атаки на имущество российских дипломатов

Накануне президентских выборов в РФ автомобили российских дипломатов в Киеве были украшены украинскими символами.

Об этом сообщает украинский пропагандистский ресурс Цензор.нет, разместивший соответствующие фотографии.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, МВД Украины официально заявило, что не позволит гражданам РФ попасть на территорию российских дипломатических миссий в Киеве, Харькове, Одессе и Львове и не даст им возможности проголосовать.

Кроме того, представители крайне правых националистических организаций пообещали, что в день выборов проведут свои акции под российскими дипломатическими миссиями.

Источник

Картина дня

наверх