На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Какой ужас! Ребята гибнут на фронте, а в тылу полный беспредел«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Алекс Архипов
    Папу-прокурора поймали?«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • серый777 котов
    Уровень дури и распиздяйства зашкаливает!Пока генералы  ментовкские в долях и берут . рядовые тоже берут. что вы хоти...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

НЕДОЛГИЙ ВЕК НЕОНАЦИСТСКОЙ НЕЧИСТИ. АНДРЕЙ БАБИЦКИЙ

Порошенко поздравил бойцов УПА (структура запрещена в РФ – ред.) с победой над нацизмом. Я абсолютно уверен в том, что шоколадный король знает все про бандеровскую деятельность во время войны, ему известно, что по большей части ублюдки не то, что не воевали с немцами, а находились у них в прямом услужении, выполняя самую грязную работу.

9 мая: альтернативная победа

Однако степень умопомрачения на Украине добралась уже до таких значений, что срать на голову предкам, вырвавшим Победу, считается чем-то вроде национальной забавы. Эти животные всерьез рассчитывают не просто придумать никогда не существовавшее прошлое, но и навсегда вмонтировать его в реальность. Но судя по тому, что по всей Украине люди сегодня вышли праздновать Победу, у них это хер получится.

Да и вообще, я уверен, что у неонацистской нечисти век окажется очень недолгим. Вся бандеровская гниль будет сметена в одно мгновение уже в самом недалеком будущем. И ветеранам УПА придется похоронить свою форму в селянских сундуках, зарыв ее на самое дно, чтобы никто из соседей случайно не увидел хотя бы краешек нацистского одеяния.

Андрей Бабицкий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх