На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Чего  вам еще надобно!? У вас безвиз!))))Второй уклонистск...
  • Нина Токарева
    Допрыгались со своими майданами. По Сеньке шапка.Второй уклонистск...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Англоюдосаксы конкретно зачищают до последнего украинца с купленные ими земли и ресурсы Украины!  Да поможет нормальн...Второй уклонистск...

Видеоновости 23.11.2017

Яков Кедми рассказал, почему США боятся Россию

Израильский политический эксперт, экс-глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми рассказал, почему Турция никогда не выйдет из Североатлантического альянса. Кедми также поведал, к чему США стремятся в военном плане, какие технологии разрабатывают и что этому может противопоставить Россия.

Американские спекулянты разочаровались в рубле

Российский рубль, который никак не хочет укрепляться на подорожавшей нефти, переполнил чашу терпения американских спекулянтов. Впервые за более чем три месяца хедж-фонды США начали сокращать ставки на рост российской валюты. За минувшие пять дней на американской бирже инвесторы избавились от 20 млрд рублей. На нацвалюты также давят выплаты по внешнему долгу крупных российских экспортеров.

Сирийские «Тигры» продвигаются вдоль Евфрата: кадры с передовой

Сирийская дивизия специального назначения "Силы Тигра" под командованием генерал-майора Сухеля Аль-Хасана продолжает освобождать населенные пункты вдоль западного берега реки Евфрат в провинции Дейр-эз-Зор. Бои ведутся к северу и юга от недавно взятого приграничного с Ираком города Абу-Кемаль, который был последним крупным оплотом террористов ИГИЛ в Сирии.

Жестко о важном: «Короли долговой ямы» - Сбербанк и ВТБ

14 ноября руководство Сбербанка представит наблюдательному совету новую стратегию развития крупнейшего госбанка страны. Еще через месяц, 14 декабря, топ-менеджмент Сбербанка презентует ее в Лондоне. К 2020 году в Сбербанке рассчитывают зарабатывать чистую прибыль в размере одного триллиона рублей в год. Такая прибыль будет заложена в новую стратегию госбанка на период до 2020 года. На минувшей неделе президент Сбера Герман Греф сообщил, что горизонт стратегического планирования был сокращен с пяти лет до трех. Отметим, что весь российский банковский сектор зарабатывает за год чистую прибыль в один триллион. Политика Сбера - это не только высокие процентные ставки для кредиторов и драконовские обязательства в отношении заемщика, но и целая стратегия, направленная на выкачивание денежных средств из федерального и регионального бюджетов. Так же, как и Сбер, второй крупнейший госбанк России - ВТБ, тоже зарабатывает на бедах российской провинции.

«Российская элита» готовится к побегу

Российские толстосумы вновь обратили свой взор на Запад и стремительно наращивают капиталовложения в заграничные активы. Все это происходит на фоне кризиса в экономике страны. Средства, исчисляющиеся миллионами евро, инвестируются в недвижимость. Собственно, данная тенденция всегда имела место, однако объемы выросли на порядок. Примечательно еще то, что российская элита начала интересоваться приобретением уже готового бизнеса, что говорит о стремлении получить новый источник основного дохода.

Картина дня

наверх